Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/23 15:25
Re: пост для утреннего флуда new [re: morrigen]архив 

вот уж насколько я не заморочена на правильном питании, но бизнес ланчи - мимо меня. от них верная изжога. даже не знаю почему.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/23 15:26
Re: про газировку и пользу от нее new [re: partymouse]архив 

угу, я знаю )) просто подумала, если это дело кипятить, от запаха не загнешься ли )

__________________
Кто здесь???!!!!!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/23 15:28
Re: пост для утреннего флуда new [re: Kinalikuzu]архив 

а ты посчитай сколько стоит нормальный обед и сопоставь с бизнес ланчем. Сразу поймешь)))
Поэтому то я пишу , что либо кусок мяса или стейка, либо ничего.
Суп из кубика, мясо в подливке, т.к иначе от него запах, компот из старейших сухофруктов и тд... а иначе как ты за 200 р что то приготовишь в массовое производство))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/23 15:29
Re: пост для утреннего флуда new [re: morrigen]архив 

жуть )

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2011/03/23 15:30
Re: пост для утреннего флуда new [re: morrigen]архив 

наш мен. питается у наших же вип-поваров
все остальные - кафе
да, можно на заказ там стейк пожарить или что-то другое, но не всегда напрягаем поваров, едим что имеется (готовится там же из свежака)

а если элементарно некогда отлучиться в город покушать?
хорошо когда времени валом, тогда можно и в ресторан на обед

если бы у нас кто-то с собой принес, его бы к психологу отправили (мен.) )))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/03/23 15:37
Re: про газировку и пользу от нее new [re: morrigen]архив 

я пробовал
в итоге "- чайник"

Надежда-это как кровь.Пока она течет по твоим жилам, ты жив!(с)Д. Глуховский

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/23 15:38
Re: пост для утреннего флуда new [re: alias]архив 

"а если элементарно некогда отлучиться в город покушать? " - я так понимаю, что речь идет про секретарей и им подобных?

"если бы у нас кто-то с собой принес, его бы к психологу отправили (мен.) " - сочувствую тебе и коллективу в котором ты работаешь. значит тебе не так ценят, раз имеют даже мысль о том чтоб отправить к психологу из-за такой вещи, как еда. Думаю, что я отправила бы к гастроэнтерологу такого менеджера. Ну да благо мне не довелось работать с такими вот заказчиками .... аллилуя...



зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/23 15:39
Re: про газировку и пользу от нее new [re: Фауль]архив 

что чайник? говори конкретно и в граммах)) сколько лил, фирма чайника и что с ним стало

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/03/23 15:43
Re: про газировку и пользу от нее new [re: morrigen]архив 

тефаль 1 -литровый, спиральный, налито поллитра, завонял, сгорел...

Надежда-это как кровь.Пока она течет по твоим жилам, ты жив!(с)Д. Глуховский

all_1984
(kara melek)
2011/03/23 15:45
Re: пост для утреннего флуда new [re: morrigen]архив 

"а то что стоит дешево не съедобно"
ну это ты зря у нас отменная столовая, правда относится к банку, повара все славяне,наценки минимальные, я так поняла банк субсидирует.
все тоже самое,что я и дома бы приготовила., сейчас вот есть меню постное,на пару все приготовленное. в среднем обед обойдется около 200р. (суп+салат+второе +компот), себестоимость то не высокая.Руководители все там питаются. ну это конечно не уличная кафешка, вход только по пропуску. но сам факт ,что вполне возможно такое найти.





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |