Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/23 10:13
Re: пост для утреннего флуда new [re: keyti]архив 

ем очень редко. в основном если ребенок просит в отсутствии бабушки картошку фри.
и еще из вредной пищи - ем шашлыки каждые выходные с апреля по октябрь. Считаю, что жаренный шашлык и рыба на углях менее вредны, чем со сковороды, но все равно не полезны

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/23 10:17
век живи - век учись new [re: Cheremiss]архив 

Слушай ну ты даешь)))) Мы уже 4 года как даем только компоты и еще летом морозим ягоды - 1 ящик у бабушки дома и 1 у нас, чтоб варить морсы. Сухофрукты покупаю специально в виде сушеного компота. 50 р за 1 кг на рынке.
Детские соки - это профанация. Говорю тебе это после годового общения с продукцией Новартис в реале так сказать)))



зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/23 10:17
Re: пост для утреннего флуда new [re: keyti]архив 

о сало ем иногда. редко , но метко

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/23 10:19
Re: пост для утреннего флуда new [re: Хурем]архив 

ага. Мне тоже его врач посоветовал впить вкупе с таблетками элеутерококка

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

partymouse
(турецкий шпион)
2011/03/23 10:19
Re: пост для утреннего флуда new [re: keyti]архив 

вредное не ем.
изредка могу съесть жареную картошку (кстати, сама вкусно делаю картошку по-деревенски) и выпить холодный чай Нэсти или Липтон ( в основном летом).
Спагетти ем только из твердых сортов пшеницы.
Ну в общем как-то так.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/23 10:20
Re: пост для утреннего флуда new [re: partymouse]архив 

попробуй прикола ради нести или липтон подогреть и остудить))) такое Г получается - потом точно и их пить не будешь

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

tashka
(Team Секс на пляже)
2011/03/23 10:22
я в шоке new [re: morrigen]архив 

за детские соки не знала..... мы не пробовали давать....доча кроме гв и водички не признает ничего пока. Вот сволочи... слов нет....



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/23 10:22
Re: пост для утреннего флуда new [re: partymouse]архив 

после перехода на здоровое питание прям чувствую все химикаты, запихиваемые в холодные чаи, а раньше оч.любила. особенно манго и малину

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/23 10:24
Re: пост для утреннего флуда new [re: keyti]архив 

из твоего списка - шоколад и морс Я из пакетов
а больше ничего в голову не приходит

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alarka
(загорает голышом)
2011/03/23 10:27
Re: пост для утреннего флуда [re: keyti]архив 

не могу жить без хлеба, ем суши-роллы, пью тархун и колу (реже). копченую колбасу покупаю время от времени. ну рыба горячего копчения или слабосоленая и икра тоже в ходу)) в макдаке бываю.
чипсы не люблю, к шоколаду равнодушна, соки из пакетов не покупаю вообще, но в гостях или на работе попить могу.

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |