Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/03/26 19:25
Re: зачем нам культур-мультур new [re: Guseva]архив 

мат за рулем - это и есть минуты сильного душевного потрясения ))))

hadi gel içelim

alarka
(любитель мяса)
2011/03/26 19:42
Re: зачем нам культур-мультур new [re: Guseva]архив 

Есть грани между воспитанностью и культурой? Ну, скажем, может быть культурный человек невоспитанным; или воспитанный- некультурным?

Baby you've been going so crazy...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/26 19:46
Re: зачем нам культур-мультур new [re: alarka]архив 

имхо, это грани одного составляющего. Правильное воспитание один из признаков культуры.

_________________________________

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/03/26 20:08
Re: зачем нам культур-мультур new [re: Cheremiss]архив 

Ну а что ты хочешь от хозяина ресторанного бизнеса... В России тоже таких бизнесменов до фига. Слава богу в Турции есть и культурные, образованные, знающие люди... просто их не так много. И смотрят они на таких ,,хозяев,, с сожалением и даже наверное немного с презрением.
Впрочем как и везде)))
Мне например важно что бы человек хоть как то был интеллектуально развит....я не могу общаться на уровне ,, шмотки-деньги,выпить-поесть,,. И с возрастом у меня эти планки повышаются. А так: видимо у него среда обитания такая - не требует от него каких то потугов к знаниям и культуре,,...
А вот мы как то уже обсуждали, что библиотека в турецком доме подразумевает полку из 5-10 комиксов. На сайте знакомств я как то проводила ,,исследование,,: мужчины и женщины, 40-50 лет, любимые герои - Том и Джери, любимый роман - комиксы ,,Ред Кит,,.
Нормальную библиотеку я видела только в трёх турецких домах.

60.5м sualtında

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/26 20:26
Re: зачем нам культур-мультур new [re: kendi]архив 

мы вот обычно с друзьями культур-мультур не обсуждаем. Все больше межличностные отношения перетираем.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/26 20:39
Re: зачем нам культур-мультур new [re: Katastrofa]архив 

И мы. Детей, мужей, любовников, отношения...
Не представляю себе, как мы сидим на кухне и обсуждаем последние прочитанные книги. Правда.

_________________________________

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/26 20:46
Re: зачем нам культур-мультур new [re: Guseva]архив 

ну, можем па-де-де изобразить или "плащеносную ящерицу" (с) Но это уже к культуре никакого отношения не имеет

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/26 20:47
Re: зачем нам культур-мультур new [re: Katastrofa]архив 

смотрю сейчас Фабрику по Первому и понимаю, что это мы, поющие караоке. Ей Богу...

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/26 20:55
Re: зачем нам культур-мультур new [re: aksu07]архив 

По-моему тоже, частота посещения театров-музеев никак не влияет на какание в подъездах и степень культурности
___________
Всё равно остаюсь при своем мнении. Человек, у которого душа тянется к прекрасному (простите за громкий слог), не накакает в подъезде. Возможно есть исключения, но в целом думаю это так.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/26 20:57
Re: зачем нам культур-мультур new [re: Cheremiss]архив 

честно.
Если бы я выбирала между жизнью в Москве и "где-то на теплом побережье", при условии, что у меня есть на что жить, я бы выбрала побережье. В ущерб этому самому культуру.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |