Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/30 16:22
Re: новый повод отточить толерантность new [re: Katastrofa]архив 

Пока - это главное слово. Когда в классе будет ( благо твой этого уже не застанет) 25 человек, из которых 15 будут дети тажко-узбеков, думаю , что задумаешься о том, чтоб перевести дете в более подобающее ему место.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/30 16:22
Re: русские в глубинке работают! new [re: Alamoflame]архив 

как мне кажется, точно такая же отдельная очередь для многодетных, инвалидов и проч. но это разделение не дает никаких преференций, то есть нет такого, что по категориям раздают жилье
а с 2008 года отдельно оставшуюся очередь по ветеранам стали быстро закрывать

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/30 16:24
Re: новый повод отточить толерантность new [re: Kosh]архив 

нет не все, но посмотри мой ответ катастрофе.



зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/30 16:24
Re: новый повод отточить толерантность new [re: Guseva]архив 

а мы поедим в Киев)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/30 16:25
Re: русские в глубинке работают! new [re: Alamoflame]архив 

я согласна с данными по Москве.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/03/30 16:26
Re: новый повод отточить толерантность new [re: morrigen]архив 

поедИте Киев?

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/30 16:27
Re: русские в глубинке работают! new [re: Jina]архив 

"точно такая же отдельная очередь для многодетных, инвалидов и проч. но это разделение не дает никаких преференций, то есть нет такого, что по категориям раздают жилье "
-да, то есть это были отдельные очереди. очереди для них всегда шли быстрее. именно по категориям и раздавали жилье.

закрыть очередь участников/ветеранов ВОВ через 53 года (прошу прощения, ошиблась в том посте) после окончания войны стало несравнимо проще, я вот о чем. по вполне понятным причинам.

есть анекдот - к дню победы раздали шикарные квартиры участникам куликовской битвы.

люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/30 16:28
Re: новый повод отточить толерантность new [re: Guseva]архив 

мы поедЕм, мы помчимся на оленях ( или без них) в Киев дальний.... ))) и будем там мигрантами)))
Мне так нравится эта тема про мигрантов, которым теперь станет легче работать у нас)) Еще бы сказали на каких должностях.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/30 16:29
Re: русские в глубинке работают! new [re: morrigen]архив 

Ларис, ты серьезно хочешь сказать, что в Москве каждый десятый имеет доход 70 000 ? обрати внимание - на душу населения? то есть при работающем папе с неработающей мамой и двумя детьми зарплата папы 280 000 минимум?

или у тебя просто круг общения такой - во что я скорее поверю.

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/30 16:30
Re: про планировку вопрос new [re: Kosh]архив 

а мы не за счет комнаты двушку сделали. а за счет кухни. комнату объединили с лоджией и она стала бОльше. как итог в комнате кухонная зона. она же наша спальня. она же гостиная... в той второй малипушке комнате - двухярусная кровать и встроенный огромный шкаф-купе. усе.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |