Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/30 16:31
Re: русские в глубинке работают! new [re: Alamoflame]архив 

Я не учла факт неработающей мамы с двумя детьми.



зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/30 16:32
Re: русские в глубинке работают! new [re: morrigen]архив 

но все же - ты считаешь, что 10 % населения имеют доход (пусть не свой) 70 000 в месяц?
или как ты сама думаешь?

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/30 16:32
Re: русские в глубинке работают! new [re: Alamoflame]архив 

да, это ужасное кощунство. не надо было вообще никому ничего давать, никто бы и не удивился

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/30 16:33
Re: новый повод отточить толерантность new [re: morrigen]архив 

у меня нет денег на 11 лет обучения в частной школе + еще с этими знаниями ни в какой ВУЗ не поступишь

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/30 16:33
Re: русские в глубинке работают! new [re: Moonligt]архив 

у тебя квартира явно нестандартная,
точнее, такие дома строятся только для продажи, в них насколько я знаю не дают квартир бесплатно очередникам.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/30 16:35
Re: русские в глубинке работают! new [re: Jina]архив 

надо было давать, и давали.

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/30 16:40
Re: русские в глубинке работают! new [re: Alamoflame]архив 

ну я тебе говорю как соседка таких людей!!!!!!
в моем прошлом доме тут в куркино, была семья, где старшая представительница была из репрессированных. у них кв-ра была как наша точь в точь. что то около 90 кв м!!!!! жила она, дочка и внучка. как умудрились получить? хз.. ед-ное отличие таких кв-р для муниципалов - или 1 этаж, или месторасположение не выгодное с коммерческой тчк зр..
А задолбала она и в принципе муниципалы эти прилично!... своим НЕжеланием вкладываться в общественные блага для самих же жильцов - как то обустройство подъезда, консъерж, двор... вечно денег нет и все за них делайте..
и таких семей в куркино не мало..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/30 16:44
Re: русские в глубинке работают! new [re: Moonligt]архив 

аа, понятно, почему дают такие большие однушки (по стандартным меркам однушка не более 40 м).
сейчас нормы обеспечения жильем, видимо по общей площади, а не по жилой.

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/30 16:50
Re: русские в глубинке работают! new [re: Alamoflame]архив 

кстати - да! сейчас нормы по общей, это раз. и два - чтобы не было в приницпе нигде никакого бОльше жилья.
у меня так мама попала.. 12 лет оттрубила тут в Мск, вернула по долгу службы миллионы гос-ву, получила звание ветерана труда, медаль какая то московская у нее имеецо за труды перед отчеством
Ей 2 года назад досталась в наследство кв-ра умершей моей бабули. И что? теперь из за этого она не имеет права на получение отдельной кв-ры у себя в МинФине. Пришлось доказывать что мы все тут прописанные члены разных семей; что стоимость той кв-ры в башкирии настолько мизерная что не позволяет ей купить тут отдельную жилплощадь, и вообще какого черта на ту кв-ру внимание обращать при такой ее удаленности от Мск и работы мамы? А продав ее, она, еще раз повторюсь, не сможет тут решить свой кв-ный вопрос. Вроде как то лед сдвинулся..ждем результата.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/30 16:51
Re: русские в глубинке работают! new [re: Guseva]архив 

Знаешь, я не осуждаю её. Это ЕЁ дело. Мы не знаем, как сложится дальше её жизнь, быть может окажется, что рождение второго ребенка было очень правильным решением. Да и вобще, будет еще человечек, разве плохо?
Я её НЕ понимаю, но и не осуждаю. Сама вряд ли бы решилась в такой ситуации на второго.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |