Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/31 00:19
Re: новый повод отточить толерантность new [re: ndfhm100]архив 

ой, кстати. пусть лучше на своем говорят, нежели чем через каждое слово или вообще вместо слов - мат.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/31 08:22
Re: новый повод отточить толерантность new [re: all_1984]архив 

Лично мой отец татарин, начал с Адмиралтейства. Куда собссно был вызван на обучение. Что у нас за обобщение вечно на форуме??

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2011/03/31 09:43
Re: новый повод отточить толерантность new [re: Moonligt]архив 

я ж не говорю про всех. не принимайте на личный счет)



all_1984
(kara melek)
2011/03/31 09:44
Re: новый повод отточить толерантность new [re: Кавун]архив 

не быть же им всю жизнь дворниками. закончились те времена.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/31 09:46
Re: новый повод отточить толерантность new [re: Кавун]архив 

"обслуж. персонал в магазинах вообще три слова по русски знает"
------
порой ни слова не знают, зовут другого.

"Уж как-нибудь нашлись бы работящие русские и этнические татары, которые раньше веками дворы и улицы убирали и все были довольны.
----------
для уборки улиц не применяется никакая мало-мальски техника. а зачем? с машины ведь взятку не возьмешь за нелегальное проживание. а с машинами было бы убрано намного быстрее.




люблю Кемер

istanbul_moscow
(турецкий шпион)
2011/03/31 09:58
Re: новый повод отточить толерантность new [re: Lida83]архив 

я не против рабочей силы, я опасаюсь социального напряжения, которое неминуемо последует, когда подрастут дети тех же теджиков.
Никто ведь не занимается благоустройством их жизни хоть как то, тут коренные жители в очереди на жилье стоят по 20 лет.

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/31 09:59
Re: новый повод отточить толерантность new [re: oyuncak]архив 

некоторых да)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/31 10:10
Re: новый повод отточить толерантность new [re: ndfhm100]архив 

какой кризис? где он? покажи мне его? Мы из него вышли также незаметно как и вошли . И зарплаты уже год как идут в верх ( не только у руководящих работников), но и у тех же продавцов.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/31 10:12
Re: новый повод отточить толерантность new [re: Кавун]архив 

конечно есть, только тут дети узбеков и таджиков, которые говорят не только на русском, но уже на английском и других языках. Ибо в ЦАО не то что купить, а просто снять квартиру стоит недешево и нелюбой приезжий может себе это позволить.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/31 10:16
Re: новый повод отточить толерантность new [re: oyuncak]архив 

Может. Более того, я уже писала, что планирую ребенка в англо-китайскую школу отдать, понятно, что там не только дети русской национальности будут учиться. Но я бы предпочла , чтоб в классе где учится мой сын , если и есть дети граждан бывшего СССР, да и вообще любых других государств, то чтоб родители этих детей по меньшей мере были не дворниками.
Я уже столкнулась с проблемой того, что в саду есть группа детей, чьи родители мало того, что сами бескультурье, так еще и детей своих ничему не учат, и как следствие эти дети заражают своим поведением , словами и поступками других детей. Правда, должна признаться, что часть этих детей русские, а толкьо часть приезжие.
Я подведу итог - именно ПРОТИВ НЕВЕЖЕСТВА приезжих ( в большинстве своем)


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |