Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/31 10:18
Re: новый повод отточить толерантность new [re: Katastrofa]архив 

чеченец чеченцу рознь. Никто ж не спорит, что на эконом факе МГУ они есть, да они выпендриваются, но они другие - они нормальные, обрусевшие, да они понимают, что за деньги их откупят папы и мамы, но они ведут себя на равных с нами. Они отлично изъясняются на 2, а то и трех языках.
И это не те, кто просто тупо с гор только что пришли и пошли работать продавцами и дворниками.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/31 10:18
Re: новый повод отточить толерантность new [re: Kosh]архив 

знаешь, они стали стремиться в сады, думаю, что скоро и до школ добирутся

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/31 10:19
Re: новый повод отточить толерантность new [re: morrigen]архив 

"И зарплаты уже год как идут в верх "
---------
тогда мы идем к Вам.
Ларис, какая у тебя зарплата, что ты не замечаешь жуткого роста цен и падения реальных доходов населения? (Под "реальными доходами" населения понимается не сумма в денежных единицах, а количество и качество товаров и услуг, которые человек может приобрести)

люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/31 10:19
Re: новый повод отточить толерантность new [re: aksu07]архив 

кстати да, узнала тут , что преимущество при поступлении в ряд мест имеют дети, чьи братья/сестры уже учатся в данном заведении. Мне даже ссылку на законодательный акт приводили.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/03/31 10:22
Re: новый повод отточить толерантность new [re: Alamoflame]архив 

Я замечаю то, что квартиры стали опять рости в цене и что квартира, которую купили 3 месяца назад уже вросла в цене на 2 млн и что людей, готовых купить дай боже. И это далеко не все москвичи.
Я не спорю с ростом цен на продукты, я согласна с этим.

Но то что зарплаты опять пошли вверх - говорю про консалтинг. Это неотъемлемый факт. Опять пошли крупные инвест проекты, IT проекты. В разгар кризиса этого не было , да и зпл уменьшились в кризис, а сейчас возвращаются обратно ( правда не быстро .

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Bien
(турецкий шпион)
2011/03/31 10:26
Re: новый повод отточить толерантность new [re: morrigen]архив 

да, только жить они продолжают по своим законам.
Общалась с такими.
И у нас на факультете были, это не изменить.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/31 10:27
Re: новый повод отточить толерантность new [re: morrigen]архив 

" квартиры стали опять рости в цене и что квартира, которую купили 3 месяца назад уже вросла в цене на 2 млн и что людей, готовых купить дай боже. И это далеко не все москвичи. "
-------
уверяю тебя, что этими материями мыслят меньшинство населения России к сожалению. подавляющему большинству не до покупки квартир.
в том-то и вся хреновость ситуации ,что небольшой процент населения России покупает квартиры одну за одной, и да, среди них много людей из нефтяных регионов.

но ты меня радуешь, что начался рост хоть в каких-то отраслях.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/31 10:33
Re: новый повод отточить толерантность new [re: morrigen]архив 

Ну, да, 3 языка и все с кинжалами в школу ходят. Ничего они не обрусевшие, они по свои законам живут. Вон, в английской школе на Кутузе чеченец русского ножом пырнул и у нас в классе девочка учится, из той же школу перевели - ей чеченка нос и ребро сломала. У нас в классе 2 осетинки учатся, но они нормальные - папы адвокаты, а мамы в рекламе работают. Т.е. это не мега крупные бизнесмены, дети которых отравлены вседозволенностью

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/31 10:36
Re: новый повод отточить толерантность new [re: morrigen]архив 

да ладно, их полно тут живет - в выселенных домах, в цокольных этажах, в брошенных коммуналках. Вон у меня сосед - сдавал квартиру и всех регистрировал. по 6 тыс. рублей с носа, 22 (!!!!) человека там были зарегестрированы. Еще у него квартира такая же на Цветном и на Остоженке. Вот и считай...

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

istanbul_moscow
(турецкий шпион)
2011/03/31 10:38
Re: новый повод отточить толерантность new [re: Katastrofa]архив 

совершенно верно
для чеченца "обрусеть" в нашем с вами понимании - это позор
наивно предполгать, что они в Москве стремятся проникнуться европейской культурой бытия и поведения.

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |