Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Liyka
(Olan oldu olacağa bakalım)
2011/03/30 14:56
офф new [re: Kosh]архив 

Сашик, привееет!!! сто лет тебя не видела не слышала соскучилась

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/30 14:59
Re: русские в глубинке работают! new [re: Alamoflame]архив 

ну вот у нас в районе, как я недавно выяснила, уже чуть ли не моветон 1-2 ребенка. 4 минимум! И я те скажу, из тех пар которые вот стока нарожали, примерно 50% действительно состоятельные. остальные - родили, такое ощущение, чтобы с гос-ва дотации сосать, кв-ры получать и прочая

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/03/30 15:03
Re: офф new [re: Liyka]архив 

я тоже скучала, хотела тебе позвонить, но не знала, работаешь ли...
была без инета недели 2

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

istanbul_moscow
(турецкий шпион)
2011/03/30 15:03
Re: русские в глубинке работают! new [re: Alamoflame]архив 

ну, российскому обществу до такой кондиции ещё далеко, к сожалению

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/03/30 15:05
Re: русские в глубинке работают! new [re: Alamoflame]архив 

Не всегда данные факторы оказывают влияние. Бывает так, что вопреки всем факторам, рожают себе и рожают
У меня сразу три приятельницы в настоящий момент беременны вторыми детьми. И ВСЕМ под 40 лет. Причем одна вобще сирота, родственников - никого, помощи ждать абсолютно не от кого. А отец детей (родившегося и еще не родившегося) иностранец моложе её на 8 лет, в голове ветер, в Москве на птичьих правах, денег практически не приносит, может пропасть недели на две. И вот пожалуйста - захотела второго ребенка. Хотя ей и с одним безумно тяжело.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

all_1984
(kara melek)
2011/03/30 15:07
Re: русские в глубинке работают! new [re: Alamoflame]архив 

у меня как-то спросила девочка из липецкой области (щас она в турции работает в анимации),мол сколько у тебя зп, ну я навскидку сказала 2 т. у.е...она мне: ой а че так мало то в москве??
у меня друх один наоборот из москвы поехал в сибирь работать,правда в нефтянку,там и зп другие.



gelenao
(турецкий шпион)
2011/03/30 15:07
Re: русские в глубинке работают! new [re: Moonligt]архив 

не думаю, что оставшиеся 50% рожают детей, дабы тока получить че-нить от гос-ва. мне кажется, просто не думают, рожают и все.

никакие дотации не покроют расходов на ребенка. а чтобы сейчас от гос-ва квартиру получить - это из области фантастики, мне кажется.



istanbul_moscow
(турецкий шпион)
2011/03/30 15:08
Re: русские в глубинке работают! new [re: Moonligt]архив 

а сто, ещё кому то квартиры раздает государство?

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/30 15:09
Re: русские в глубинке работают! new [re: Moonligt]архив 

"из тех пар которые вот стока нарожали, примерно 50% действительно состоятельные"
это уже уверенность в завтрашнем дне и реальная сытость нормальной жизнью. переход на новый уровень мышления, как ни высокопарно это звучит - "пожил сам - дай и другому пожить".
в америце вроде тоже в семьях белых трое детей часто.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/30 15:14
Re: русские в глубинке работают! new [re: all_1984]архив 

я сегодня прочитала в МК , что в РОссии средний класс составляет 10 - 20 %. При этом средним классом считается, где в семье СРЕДНЕДУШЕВОЙ доход 70 000. это по оценкам РБК.
Москвичи, скажите, вы и правда считаете что в России у каждого десятого в семье доход среднедушевой не менее 70 000 в месяц? я думаю, и в Москве-то такого нет. Вот вам и статистические данные. я конечно не считала, но думаю, что бред полный. максимум 5 % населения России имеет среднедушевой доход более 70 000 руп в мес.

http://www.mk.ru/politics/russia/article/2011/03/30/576927-mificheskiy-sredniy-klass.html

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |