Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/30 15:27
Re: русские в глубинке работают! new [re: istanbul_moscow]архив 

угу. военным, репрессированным, многодетным, очередникам. Кому то в рамках соцпрограмм.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

istanbul_moscow
(турецкий шпион)
2011/03/30 15:27
Re: русские в глубинке работают! new [re: Kosh]архив 

мдя..

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

istanbul_moscow
(турецкий шпион)
2011/03/30 15:28
Re: русские в глубинке работают! new [re: Moonligt]архив 

ну, я как очередник, лет уже ..цать, могу сказать что мне лично пока ничего не дали )) так что..

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/30 15:28
Re: русские в глубинке работают! new [re: istanbul_moscow]архив 

именно если тройня рождается - им в теч. года предоставляют квартиру без вопросов
при троих и более детях нужно стоять в какой-то очереди на улучшение жилищных условий, причем доисторической и проч.


каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/30 15:28
Re: русские в глубинке работают! new [re: Alamoflame]архив 

про этих нечего сказать - рожают, т.к. надеятся тока на себя и понимают что смогут обеспечить семью.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/03/30 15:29
Re: русские в глубинке работают! new [re: Alamoflame]архив 

ну вот знаешь меня и это удивляет, я как-то так далека от уважения к нашей госмашине, что для меня каждый раз сюрприз, что вообще что-то кому-то дают "просто так"

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/30 15:30
Re: русские в глубинке работают! new [re: Kosh]архив 

раздают Саш. и еще как.
у меня в бывшем доме репрессированная жила, получившая..
в этом - военные есть и многодетная семья. получившие.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/03/30 15:32
Re: русские в глубинке работают! new [re: Jina]архив 

да, дают. повторюсь, ветераны ВОВ на моих глазах получали квартиры, простояв в очереди лет 15. у обычных граждан очередь лет 20.
мне сотрудница райжилотдела (не знаю как правильно называется) в 2004 году сказала - вне очереди получают приезжие из ... республик. несут пачками справки о заболеваниях детей и получают за год.


люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/03/30 15:32
Re: русские в глубинке работают! new [re: istanbul_moscow]архив 

нам тоже от гос-ва шиш с маслом полагаеццо вот и живем 4 фактически и пятеро по прописке на 14 кв.м. жилой площади..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

istanbul_moscow
(турецкий шпион)
2011/03/30 15:32
Re: русские в глубинке работают! new [re: Jina]архив 

тройня...allah göstermisin... как говорят турки

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |