Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/04/01 22:11
Re: почём нынче няни? new [re: gelenao]архив 

у меня великолепные отношения с мамой,но няня всё равно есть.И бабушке в радость внучка,только сил у неё нет

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Кавун
(Директор)
2011/04/02 15:43
Re: почём нынче няни? new [re: all_1984]архив 

мерзлявость и закаливание ну вообще никак не связаны. меня мама всегда закаливать старалась, и в прорубь ходили, и спала я в детстве без пижамы обычно, и босиком ходили, и обливались холодной водой, но спать при 17 градусах я просто физически не смогу, если в комнате чуть прохладно, мне носки обязательно нужны, иначе никак не засну, ну и вообще мерзлячку как я еще поискать, я летом в Анталье под пуховым одеялом сплю. Это свойство крови, низкое давление нормальное и прочее, с закаливанием вообще не связанные вещи. Сестра ребенка не закаливала, но кормила до 4 лет и прививки не делала - ребенок болеет раз в год максимум.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

apelsin
(турецкий шпион)
2011/04/03 11:51
Re: почём нынче няни? new [re: gelenao]архив 

Одна коллега в 30 тысяч укладывается, но это Подмосковье. У остальных в Москве 40-50 в зависимости от переработок (дополнительно посидеть с дитенком, пока мама вечером\в выходные в тИаНтре\ресторане\по делам) - няня с медобразованием, обычно из какой-нибудь национальной республики, ребенка покормить- напоить-погулять- отвести в группу раннего развития.
Для детишек старшего детсадовского возраста есть эоном вариант до 35 тр- а-ля "бабуся-соседка", которая сделает все тоже самое но без доп. образования

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/04/03 23:44
Re: почём нынче няни? new [re: Guseva]архив 

Да просто после кризиса зарплаты очень упали. Но при этом 7 лет назад 300 дол. было 1,5 тыс. грн, а сейчас 2,4 ...

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

zayka
(турецкий шпион)
2011/04/04 00:47
Re: почём нынче няни? new [re: Хурем]архив 

но что стоили 1,5 тыс грн 7 лет назад, и сейчас...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/04/04 10:42
Re: почём нынче няни? new [re: Gunal]архив 

не соглашусь с вами.
хотя, возможно, все зависит от запросов.
ну,конечно, если покупать еду в АВ, то 40 точно не хватит..

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/04 11:25
Re: почём нынче няни? new [re: alias]архив 

то, что ты не няня очевидно, тут и говорить не о чем

но и твои советы по воспитанию с отсылкой к собственным педагогическим навыкам и опыту работы с детьми не очень вяжутся с представлениями о том, что у няни, пока ребенок спит, дел никаких нет и можно курить бамбук, и что няни - это какой-то "зажравшийся" подвид

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/04 11:26
Re: почём нынче няни? new [re: Рыжая_Н]архив 

Ну какие бы ни были запросы. И отдохнуть съездить хочется, и одеться-обуться.
Если Вы считаете, что на 40 тысяч в Москве можно жить ни в чем себе не отказывая, то на здоровье. Я так не считаю.
И еще учтите, что одно дело, когда человек, получая 40 тыщ, живет один и всё тратит на себя, другое дело, когда еще ребенок есть, которого тоже надо одеть-обуть, родителям помочь и проч. Одна медицина сейчас стооолько стоит.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/04/04 14:31
Re: почём нынче няни? new [re: Gunal]архив 

считаю что можно. правда, без ребенка.
я не беру в учет съем квартиры (но, кажется, у Вас в посте речи об этом и не шло)
"ни в чем себе не отказываая", правда, тоже понятие относительное.

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/04 15:28
Re: почём нынче няни? new [re: Рыжая_Н]архив 

Про съем квартиры мы не говорили. Зато говорили про няню Ну вот и представьте себе, что Вам при зарплате в 40 тыщ надо отдать няне 40 тыщ. И как? Нормальная зарплата получается?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |