Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Nikusha
(загорает голышом)
2011/04/01 11:53
Re: почём нынче няни? new [re: gelenao]архив 

У моей медкнижка. Но, она у меня работает еще в детском магазине ихСЭС остоянно проверяет, так, что книжка нормальная, не левая.

Ёжкино счастье, все такое золотое!!!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/01 11:58
Re: почём нынче няни? new [re: gelenao]архив 

я не требовала.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/04/01 12:01
Re: почём нынче няни? new [re: morrigen]архив 

но ты спрашивала ее о здоровье? или как? о чем бы поспрашивать?



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/01 12:15
Re: почём нынче няни? new [re: all_1984]архив 

Ну естественно будет кормить, гулять, возможно заниматься, но вот кто эту еду будет готовить - мама или няня, тут от каждого конкретного случая зависит. А уж в квартире убираться - это вобще редкий случай.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/01 12:15
Re: почём нынче няни? new [re: gelenao]архив 

ты через агенство или через знакомых? Если через знакомых, то врядли кто-то сознательно будет рекомендовать больную туберкулезом няню.

если через агенство, то думаю можно и мед книжку попросить, хотя понятно что они не у всех есть.

Я с первой своей, которую потом и рекомендовала просто беседовала - смотрела на ее поведение, вопрос про наличие вирусов не задавала. Она сама как вошла, сразу руки мыть, бахилы одевать. Первые дни даже в повязке ходила ( ротовой), чтоб не дышать на ребенка .


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/01 12:16
Re: почём нынче няни? new [re: zayka]архив 

Ну вот у нас няня была в розницу (просто из сада забрать и посидеть часа три) - 200 руб., а если она же сидит целый день с ребенком (если он заболел), то тогда 180 руб./час.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/01 12:16
Re: почём нынче няни? new [re: Gunal]архив 

на самом деле ты зря, т.к не каждая мам может позволить себе придя с работы делать сразу влажную уборку в квартире пока ребенок маленький. Может я педант, но у меня няня, а потом и мама каждый день влажную уборку идеала ( особенно летом) - пыль все таки

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/01 12:17
Re: почём нынче няни? new [re: gelenao]архив 

Отлично, в следующий раз когда мне нужна будет няня, дашь координаты?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/01 12:18
Re: почём нынче няни? new [re: gelenao]архив 

По поводу мед. справок - я оформляла договор через агентство (еще агентству разумеется платила). У них там картотека, все мед. справки на каждую няню подшиты, вобщем все пучком.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/01 12:20
Re: почём нынче няни? new [re: morrigen]архив 

Ну я же говорю, Ларис, тут дело в договоренности. Это надо обсуждать с конкретной няней, попросить чтобы делала влажную уборку.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |