Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
keyti
(турецкий шпион)
2011/04/01 15:07
Re: почём нынче няни? new [re: lida83]архив 

ага, вот и я думаю, что если мне придется на работу выйти, то моей маме придется)))

куплю майбах....

gelenao
(турецкий шпион)
2011/04/01 15:08
Re: почём нынче няни? new [re: keyti]архив 

полно примеров, когда при неработающей бабушке с ребенком сидит няня. завист от отношений с матерью



all_1984
(kara melek)
2011/04/01 15:09
Re: почём нынче няни? new [re: unutulmus]архив 

я это и имела ввиду
но я считаю, что такую зп нужно платить реально специалистам,которые имеют образование педагогическое, с гражданством рф, справкой из диспансеров, и не просто сидеть с ребенком, а заниматься с ним как в детских садах, кормить,выгуливать.
а не каким -нибудь молдованкам и т.п.
у нас воспитатели то в садах столько не получают,а детей намного больше..



morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/01 15:09
Re: почём нынче няни? new [re: Kosh]архив 

аналогично.)) и это ты не в центре живешь, а представляешь какая у меня на самотеке пыль((( убрал вечером, оставил окно открытым - утром можно считать что уборки не ыбло

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

keyti
(турецкий шпион)
2011/04/01 15:10
Re: почём нынче няни? new [re: gelenao]архив 

и со свекровью)))

Да иногда и отношения-то нормальные, просто если есть возможность, можно позволить маме доработать до пенсии, а ребенку няню нанять, на мой взгляд ничего тут страшного нет

куплю майбах....

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/01 15:11
Re: почём нынче няни? new [re: Fortuna]архив 

вот эти ковры и драили каждый день, как только мелкий наш стал ползать. Я даже не знала что лучше

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

lida83
(турецкий шпион)
2011/04/01 15:11
Re: почём нынче няни? new [re: gelenao]архив 

тоже верно. потому и думаешь уже загодя вперед куда ребенка пристроить, если , к примеру, нет возможности сидеть с малышом те же 1,5 года и нужно выходить на работу. Хорошие отношения с родней в этом случае очень важны. Хотя и при не очень хороших возможно, если бабушка любит внука/внучку и готова сидеть с ним.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/01 15:12
Re: почём нынче няни? new [re: Kosh]архив 

ничего не поделаешь - влажная уборка легкая каждый день при маленьком ребенке

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/01 15:12
Re: почём нынче няни? new [re: taniams]архив 

мне кажется, в саду болеют не от температуры воздуха, а от того, что некоторым родителям от безисходности приходится больного ребенка в сад вести вот в чем причина...
в любом случае, спасиб за ссылку!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/01 15:14
Re: почём нынче няни? new [re: alias]архив 

почему зажрались???? Ты знаешь сколько няня ( если она нормальная) вкалывает. развивать ребенка - большое искусство. Не просто сидеть с ним целый день, а заниматься им

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |