Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/01 15:15
Re: почём нынче няни? new [re: Gunal]архив 

а можно в сад, и тогда няня дешевле будет, это если сад дал добро(((

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Fortuna
(Турецкий подданный)
2011/04/01 15:15
Re: почём нынче няни? new [re: morrigen]архив 

да - это большая морока, но если к этому подойти грамотно - то это проще простого. Можно их даже пока малыш ползает застилать покрывалами и вытрушивать или стирать их потом



morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/01 15:16
Re: почём нынче няни? new [re: gelenao]архив 

слушай, она ж человек тоже - няня. Она хочет получать нормальную зарплату, она с ребенком занимается? Если да, то 30 тысяч это мало.
Попробуй сама перечитать все методики, попробуй заниматься с ребенком днем и так каждый день - это адский труд вообще то.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/01 15:17
Re: почём нынче няни? new [re: Gunal]архив 

намного больше.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/04/01 15:18
Re: почём нынче няни? new [re: morrigen]архив 

с таким маленьким ребенком как у меня особо заниматься не нужно: книжки читать, да пирамидки собирать всякие с пазлами, ну рисовать еще.



morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/01 15:18
Re: почём нынче няни? new [re: Fortuna]архив 

геморно.....

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

taniams
(последний на пляже)
2011/04/01 15:19
Re: почём нынче няни? new [re: Kosh]архив 

И в этом тоже, но если высадить из сада всех детей с соплями, сады опустеют. От вирусов никуда не деться, к ним всё равно придётся адаптироваться. Я не ходила в сад и болела первые два года в школе. Если не в саду ребёнок подхватит вирус, то в магазине или в общественном транспорте либо у себя же дома от родных и близких. Переболеть придётся всё равно, но от родителей зависит меньшей или большей кровью вот такие мои выводы.



unutulmus
(аниматор)
2011/04/01 15:19
Re: почём нынче няни? new [re: all_1984]архив 

а гражданство-то причем?)) я думаю, большинство предъявляет к няням высокие требования, а не просто посидеть с ребенком дома, и личные качества очень важны, доверяют-то им самое ценное, поэтому мне и непонятно, почему некоторые считают, что стоить это должно дешево.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/01 15:21
Re: почём нынче няни? new [re: taniams]архив 

в плане адаптации к вирусам, я со следующей зимы планирую уже в людные места с мелким выходить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/04/01 15:22
Re: почём нынче няни? new [re: Gunal]архив 

а что, 40 тысяч это нищенские деньги?))
Вы простите, но как-то в голове не укладывается)

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |