Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/04/02 18:38
Re: В Авганестане тоже востания!!! new [re: Marbela]архив 

Раскрыт секрет календаря майя! ТАКОГО никто не ждал

Фото © ИТАР-ТАСС

Ученые из Национального университета Мексики заявили, что не существует и никогда не существовало никаких предсказаний цивилизации майя о конце света в 2012 году. Как заявила профессор Кармен Вальдес, в своем календаре майя не указывали, что наступит всемирный коллапс. Календарь просто заканчивается, как и все календари.

Древние майя рассчитали свой календарь на 5125 лет вперед, но никогда не указывали, что после истечения этого срока наступит конец света, отметила Вальдес. В свою очередь, немецкий ученый Николай Грубе указал, что и в письменных источниках нет никаких предсказаний о конце света, катаклизмах или обновлении мира.

Календарь майя – одно из самых загадочных наследий этой древнейшей цивилизации. Ученые до сих пор полностью не выяснили историю его появления, что и является поводом для возникновения разных версий, в том числе и о предстоящем конце света.
http://beta.novoteka.ru/?s=science#nnn15079760

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Fortuna
(Турецкий подданный)
2011/04/02 19:12
Re: В Авганестане тоже востания!!! new [re: Marbela]архив 

вОТ уже где дикари- фанатики...



Marbela
("Super Moderator")
2011/04/02 19:16
Re: В Авганестане тоже востания!!! new [re: Fortuna]архив 

Ну почему же дикари? Если бы сожгли Библию, меня бы это тоже возмутило.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Fortuna
(Турецкий подданный)
2011/04/02 19:19
Re: В Авганестане тоже востания!!! new [re: Marbela]архив 

нет никакой управы на рассадник терроризма и наркотиков! - и првратили страну в руины религиозные фанатики, режим которых никто толком не может контролировать - нефти же нет...



Fortuna
(Турецкий подданный)
2011/04/02 19:23
Re: В Авганестане тоже востания!!! new [re: Marbela]архив 

ага - и ты бы побежала людям головы рубить...а где же тогда дргие братья-мусульмане?



Fortuna
(Турецкий подданный)
2011/04/02 19:28
Re: В Авганестане тоже востания!!! new [re: Marbela]архив 

а кто бы поверил в предсказания дикарей, несмотря на всю их "продвинутость?



Marbela
("Super Moderator")
2011/04/02 19:38
Re: В Авганестане тоже востания!!! new [re: Fortuna]архив 

Справка:
______
На данный момент на территории Афганистана находится 140 тысяч иностранных военных которые занимаются контролем
_____
Американские геологи, работавшие под эгидой Пентагона, обнаружили в Афганистане залежи полезных ископаемых на $1 трлн. Железо, медь, редкие металлы, золото и драгоценные камни—все это, оказывается, в несметных количествах валяется под ногами у нищенствующих афганцев. Осталось только извлечь богатства из глубин, и страна заживет не хуже Саудовской Аравии и Дубая.
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/04/02 19:39
Re: В Авганестане тоже востания!!! new [re: Fortuna]архив 

А что это у тебя сегодня все дикари?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

voyager_IM
(Эксперт)
2011/04/02 19:41
и провоцировать бедных мирных арабов. new [re: Katastrofa]архив 

В АВганЕстане пуштуны



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/04/02 19:58
Re: и провоцировать бедных мирных арабов. new [re: voyager_IM]архив 

дикари (с) небось

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |