Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
holiday
(Караван-Сарай)
2011/04/04 15:05
Re: я звезда и королева new [re: Alamoflame]архив 

я сейчас сижу на диване с тапками,ем орешки,слушаю Мелодию слез и мне тааак лениво писать,а еще ленивее думать при этом но я несильно напрягусь...я не утверждаю,что отношение к женщине в Турции(за весь восточный мир на скажу)такое же,как и на западе.слава Богу,не не такое!да,я не вываливаю свои сиськи на людях,не напиваюсь в кабаках и не кокетничаю при этом с мужчинами на глазах у своего мужа,но я как-то не чувствую себя при этом чем-то обделенной))).по моим ощущениям королевы тут как раз те самые забитые и бесправные женщины,ну так они себя позиционируют,и прынцам нужно очень серьезно поднапрячься и не однажды,а всю оставшуюся жизнь)))

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

holiday
(Караван-Сарай)
2011/04/04 15:13
Re: Ой, какая я злая... new [re: oyuncak]архив 

было бы смешно,если б не было так грустно.продавец петрушки-фиг с ним,пусть тешит свое самолюбие таким нехитрым способом.у нас был сосед,который отлавливал моего сына и рассказывал,что я вышла замуж за его отчима,чтобы получить расчудесное турецкое гражданство(((

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 15:53
Re: я звезда и королева new [re: Alamoflame]архив 

а вообще это нормальная такая история- пококетничать с другими чтобы "позлить" например?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 15:55
Re: Ой, какая я злая... new [re: Kinalikuzu]архив 

ну я то тоже как настоящая восточная змея быстрехонько должила мужу о добром дяде))) и он поимел бледный вид))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/04 15:57
Re: я звезда и королева new [re: oyuncak]архив 

ладно тебе просто турок за такое убил бы, а русский бы оставил помучаться

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 15:58
Re: Ой, какая я злая... new [re: holiday]архив 

да нет, ему потом популярно объяснили, что он ошибся. причем еще тогда когда вообще спросил откуда я.

с тким я еще не сталкивалась, но это ад какой- то. надеюсь, вы его расстреляли?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/04 15:59
Re: я звезда и королева new [re: holiday]архив 

насчет "забитости и бесправия" турчанок я уже давно поняла,
в том числе и по рассказам форумчанок. русским бы перенять эту самооценку.
разные у русских и турок представления о допустимом поведении, вот я о чем.

люблю Кемер

holiday
(Караван-Сарай)
2011/04/04 16:04
Re: Ой, какая я злая... new [re: oyuncak]архив 

ыыыыы)))))

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 16:04
Re: я звезда и королева new [re: Alamoflame]архив 

а если посмотреть на ситуацию под другим углом?)
кокетничать чтобы позлить. зачем? чтобы растолкать в нем темперамент? чтобы доказать себе, что он умрет от одной мысли, что может меня потерять или что я нравлюсь другим мужчинам? у турков эти опции включены по умолчанию, я знаю, что умрет, и знаю, что перед смертью убьет))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

holiday
(Караван-Сарай)
2011/04/04 16:19
Re: Ой, какая я злая... new [re: oyuncak]архив 

хотела бы написать об этом с юмором,но у меня не получится.В Анталии дело было,мы снимали квартиру у колхозной семейки,которая продала свои огороды застройщикам.представь себе,семейке принадлежит 11 этажный дом,ленд ровер и трактор,их бабы в шароварах,во доре возле бассейна багают курочки...вот так мы лохонулись.скандал тогда был огромный,все семейство сбежалось,включая кур, баб и детей.из квартиры мы,конечно уехали и тоже со скандалом,хозяин стал грудью в дверях и не выпускал грузчиков,потому что мы его не предупредили и мы вынуждены были вызвать полицию,а он в свою очередь вызвал полицию,потому как по его мнению,я находилась в Турции нелегально.такая вот история)))

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |