Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/04 09:59
я звезда и королева new [re: Хурем]архив 

"Друг моего мужа, министр одной ближневосточной страны (не Ливан ) хотел жениться на украинке"
-------
ключевые слова "друг моего мужа хотел".
он МУЖЧИНА. пусть либо подтверждает свои слова делами, либо его слова - пустое место, трепло красивое.
я уже тут писала, что россиянки своей готовностью расстелиться ковром перед мужчинами сами же и балуют мужчин. меня тут закидали помидорами. ок.
тут недавно одна весьма уверенная в себе и самодостаточная форумчанка писала, (не буду называть её, она сама себя узнает и признается, если сочтет нужным, она тут активно присутствует)
что не фига расстилаться,будьте королевами. тебе надо - делай сам. не нравится - в сад.

кроме того, это не твой муж, это по их восточым понятиям - чужой для тебя мужчина.
и нет у них никакого европейского менталитета. их восточный менталитет неистребим, он сильнее европейского ,активнее, если можно так выразиться. отдельные мужчины женятся на русских и да, у них все хорошо и пусть также хорошо будет и дальше, но в этих семьях мужчины действительно исключения.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/04 10:01
Re: Ой, какая я злая... new [re: Хурем]архив 

"ему нужна рекомендация"
--имхо покобениться ему нужно, а не рекомендации. показать. какой он классный и суперзамечательный.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/04 10:12
Re: Ой, какая я злая... new [re: Alamoflame]архив 

а по-твоему, нужно жениться на первой же, с которой познакомили?

_________________________________

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/04 10:16
Re: Ой, какая я злая... new [re: Хурем]архив 

Вик, ИМХО, ты зря изначально согласилась ему помогать с поиском... то, что его смущает худоба или взрослый мужчина в кач-ве приемного сына, это имеет право на существование, но не должно быть твоей проблемой! и не пиши ты ему ничего, просто, если опять начнет просить, скажи: "все, все варианты Вы отвергли, ищите сами"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(восточный музыкант)
2011/04/04 10:42
Re: Ой, какая я злая... new [re: Хурем]архив 

По-моему это просто сводничество называется.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/04/04 10:48
Re: я звезда и королева new [re: Alamoflame]архив 

он МУЖЧИНА. пусть либо подтверждает свои слова делами, либо его слова - пустое место...
---------
А какими делами можно подтвердить слова, что не прочь жениться на подходящей женщине? Женитьбой на первой встречной хохлушке? :obm: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

holiday
(Караван-Сарай)
2011/04/04 10:51
Re: Ой, какая я злая... new [re: Хурем]архив 

я была в абсолютно такой же ситуации,тоже говорил:''скаже ей,что... ''.сам,блин скажи.)))только писем я не писала)))старый, замшелый ,пукающий пенек,жадный и нудный,с кучей проблем,в том числе и со здоровьем хочет себе 25-30 летнюю красавицу,с модельной фигурой(подругу мою забраковал,потому что у нее талия недостаточно тонка),образованную,из хорошей семьи,любящую,верную,чтоб не любила деньги....список можно продолжать до бесконечности)))))))

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/04/04 10:55
Re: Ой, какая я злая... new [re: micro]архив 

В юридических терминах сводничество подразумевает корыстную заинтересованность третьего лица в вовлечение М и Ж в любовную (половую) связь. Не думаю, что Хурем мечтала обогатиться своим посредничеством

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/04/04 10:58
Re: Ой, какая я злая... new [re: holiday]архив 

У пенька с мозгами всё окей Неужели ты думаешь, что нормальным с его стороны было бы искать "старую, замшелую, жадную, нудную, пукающую пенчиху"?? :obm: :lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

holiday
(Караван-Сарай)
2011/04/04 11:05
Re: Ой, какая я злая... new [re: oyuncak]архив 

оооо,как точно!!!я осталась непонятой,когда попыталась обьяснить,что ни одна из моих даже одиноких подруг не бросит квартиру-машину-работу,чтобы быть ''осчастливленной '' комплексанутым стариканом,потому что есть твердое убеждение:их там толпы,красивых,несчастных,готовых...

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |