Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/04/04 13:37
Re: Ой, какая я злая... new [re: Marbela]архив 

"Не было у бабы забот, купила баба порося" :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/04 14:22
Re: Ой, какая я злая... new [re: ndfhm100]архив 

поэту-поэтово, кесарю-кесарево

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 14:27
Re: Ой, какая я злая... new [re: fistik]архив 

На счет восточных я имела в виду, что менталитет у нас все же разный. Не в смысле всем известных ужасов типа паранджи и "женщина- не человек", а например в том, что касается "облико морале" потенциальной жены и матери детей. Некоторые вон вообще бредят сорокалетними девственницами и верят, что такое бывает и что в первую брачную ночь она расскажет ему как ждала только его. С мильёнами подмышкой)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/04 14:31
Re: Ой, какая я злая... new [re: Alamoflame]архив 

Вот вот.... некоторые 47-летние еще какого фору дадут по поводу талии)))

60.5м sualtında

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/04 14:31
Re: я звезда и королева new [re: holiday]архив 

это долгая история.
нет, не видела. они все живут в России, в Москве. все эти знакомства здесь в России, произошли в 1988 - 1990 году, когда ещё не было той "пляжной Турции".
касаемо отношений с турецкими семьями-родителями (когда бывает такое) - да, там проявляются турецкие обычаи.
отношение к женщине как к "нечеловеку" это конечно образно.
все мои знакомые ведут себя в мужьями-турками очень сдержанно, ни одной из них и в голову не придет кокетничать с другими мужчинами, чтобы позлить, слишком открыто и вызывающе одеваться (но одежда нормальная, никаких закрытых-замотанных одежде нет, конечно) и т.д. и вобще все контакты с другими мужчинами - только с друзьями мужа.


люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/04 14:33
Re: Ой, какая я злая... new [re: holiday]архив 

Меня тоже как- то пожалел продавец петрушки Узнав откуда я, сочувствующе покачал башенкой и сказал- ой, бедные, у вас же там зп 100 дол в месяц. Я говорю- не в месяц, а в год. Он- ойой, ну как, нравится в Турции? Я говорю- еще как, рай на земле!
Он так расчувствовался, что предложил мне забрать все бесплатно, пожалел голодранку из москвы, я отказалась- типа мы бедные, но гордые))



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/04 14:34
Re: Ой, какая я злая... new [re: Fortuna]архив 

"по-моему ему хочется запретного плода а была бы ты свободна он и у тебя недостатков нашел бы.." ----------------
вотиманно, вотиманно!
иными словами, ему хочется повыделываться и покобениться, а на самом деле никто ему не нужен, а нужно доказать, какой он министр-пупер!

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/04 14:35
Re: Ой, какая я злая... new [re: oyuncak]архив 

))))))) какой добрый дядя оказался!


__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/04 14:37
Re: Ой, какая я злая... new [re: Kinalikuzu]архив 

он поверит вслед за другими, что она -таки - его мячтааааа

люблю Кемер

Fortuna
(Турецкий подданный)
2011/04/04 14:45
Re: Ой, какая я злая... new [re: Alamoflame]архив 

хочет потешить свои фантазии))...или честолюбие- проверить кто на него клюнет и длинная ли будет очередь))




Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |