Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/04/03 23:53
Re: Ой, какая я злая... new [re: Хурем]архив 

да, так и скажи ему,чтобы сам разбирался с ними,ты лезть не будешь,твое дело было только познакомить., ответственности не несешь как говорится)



Хурем
(арабская жена)
2011/04/03 23:55
Re: Ой, какая я злая... new [re: kendi]архив 

Ну, типа того "Порядочная" Был в Киеве месяц, Очень хорошо провел время, но вот таких ему не нужно, как в ночных клубах или специфических ресторанах, которые готовы за коктейль... Он на свои 59 выглядит очень хорошо, 47-48 можно дать, но при этом хочет слишком много... Я говорила, пусть отпределиться: внешность или душа. Так ему и то, и другое нужно. Так женщины-приятельницы не крокодилицы, очень даже симпатичные, просто жизнь не сложилась. Не понимаю, что он хочет, если и внешность у них хорошая, и порядочные...

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/03 23:55
Re: Ой, какая я злая... new [re: Хурем]архив 

Вика.... это типичный подход восточных мужиков ,,такую же но с перламутровыми пуговицами,, Ему или такая как ты или еще лучше, что бы похвастаться - вот какую себе отхватил, не хуже Наивные - думают что фасад определяет содержание. Из серии как себе машину покупают.... но тут то жена, а до них это не доходит.

60.5м sualtında

lemar
(турецкий шпион)
2011/04/03 23:58
Re: Ой, какая я злая... new [re: Хурем]архив 

Понятно, что ты разозлилась, ты ведь серьезно знакомила его с приличными женщинами, своими знакомыми, представила его, наверное, как мужчину с серьезными намерениями.. Но все же письмо слишком эмоционально.. Ты не обязана им ничего объяснять в его действиях, пусть сами делают выводы - не пишет, значит что-то не срослось.. И не чувствуй себя обязанной или виноватой ни перед кем из них.. Если уж будет наставать на том, чтобы ты его еще с кем-то познакомила, скажи сухо, что не возьмешься, так как к твоему сожалению в предыдущих случаях у благородных претенденток сложилось не оч благоприятное мнение .. и все ) А то, что ты прекрасная жена своего мужа, он наверное и так знает )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/03 23:59
Re: Ой, какая я злая... new [re: Хурем]архив 

Поверь ему все будут худы.... у него настрой на твой прототип, если тебе только развестись и за него замуж))) Встречала много таких случаев, когда мужчины ищут женщину определённого типа, других просто не воспринимают будь хоть там звезда во лбу)))

60.5м sualtında

Хурем
(арабская жена)
2011/04/04 00:00
Re: Ой, какая я злая... new [re: lemar]архив 

Да письмо я уже отправила... Спасибо, что понимаешь меня

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/04/04 00:02
Re: Ой, какая я злая... new [re: Хурем]архив 

отпусти из забудь .. )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/04/04 00:02
Re: Ой, какая я злая... new [re: kendi]архив 

Понимаешь, я с друзьями мужа общаюсь редко, подумала, что нормальный, как и муж, с европейским менталитетом... Увы... Но чувстую себя виноватой перед женщиными...

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/04/04 00:03
Re: Ой, какая я злая... new [re: all_1984]архив 

Так и написала, осталось только с приятельницами объяснитьсяя...

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/04/04 00:04
Re: Ой, какая я злая... new [re: kendi]архив 

Ну, тут ничем ему не помогу, пусть хоть с девочками разберется, чтобы меня не вмешивать...

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |