Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/04/04 11:36
Re: Ой, какая я злая... new [re: Alamoflame]архив 

как вы себе представляете 47-летних?
--------
Таких нет, я встречал максимум 39-летних! Или сразу уж 100-летних

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

fistik
(турецкий шпион)
2011/04/04 11:38
Re: Ой, какая я злая... new [re: oyuncak]архив 

"если кто- то этого не понимает, тот не понимает восточных мужчин. Они и так в большинстве своем уверены, что там вся Украина (Россия, Белорусь, не суть) сидит на чемоданах и ждет когда их позовут. И ты права, в том, что он даже не хочет объясняться, есть место неуважению. Хотеть он может что угодно, но если у него в мозгах сложился стереотип-" девушки как в барах", то явно девушка, которая прискакала знакомиться и заранее согласна на "серьезные отношения" в его глазах будет выглядеть ненамного неприступней."

Ну, так это правда же - не вся Россия, Украина и т.д., но достаточно большое количество девушек мечтают о подобных женихах - просто они не из твоего (или моего) круга знакомых. И не только восточные мужчины ищут подобных "русских" невест, но и западные. Ищут, бедные, друг друга и не могут найти


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/04 11:41
Re: я звезда и королева new [re: fistik]архив 

восточные мужчины отличаются от американцев менталитетом сильно, согласись.
и россиянки и украинки конечно при этом идут на компромиссы.

среди американцев тоже много спесивых и уверенных, что за ними побегут на полусогнутых, что и подтверждается практикой. и потом - я писала о том ,что браки хорошие, когда женщина ведет себя нормально и адекватно после женитьбы.

восточный менталитет тут при том, что все же восточный мужчина с некоторым предубеждением относится к женщинам из тех стран, где не носят закрытую одежду, ведут себя свободно, сидят в барах и вешаются на иностранцев.
да, я понимаю, далеко не все женщины вешаются на мужчин и распутничают, но у восточных мужчин в крови - считать всех открытых женщин слишком доступными.
тут уже сказали - "коза на веревке" их не привлекает.

люблю Кемер

holiday
(Караван-Сарай)
2011/04/04 11:42
Re: Ой, какая я злая... new [re: ndfhm100]архив 

ты тоже считаешь,что ''что-то приличное '' должно быть обязательно 25-лет от роду,иметь длинные ноги и стройные бедра?никак невозможно,да и вообще ''неприлично'' строить отношения с женщиной,близкой по возрасту,со схожими взглядами на жизнь,даже если у нее 5 лишних кг и есть целлюлит?))))

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/04 11:43
Re: Ой, какая я злая... new [re: Jina]архив 

вот я лично со вчерашнего вечера сдерживаюсь)))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/04 11:44
Re: Ой, какая я злая... new [re: ndfhm100]архив 

вы, молодежь, всегда из контекста слова вырываете.
всё-то вы торопитесь, куда-то всё спешите , не читаете внимательно.

речь идет о "47-летних без талии". это типо как собой собой ,как синонимы. вот теперь я зла!!!

люблю Кемер

holiday
(Караван-Сарай)
2011/04/04 11:45
Re: Ой, какая я злая... new [re: Alamoflame]архив 

эм....я какббэ нe думаю,что наличие или отсутствие талии зависит от возраста...ее может нe быть в 28 и она вполне себе может радовать глаз в 55))))я собственно о том,что если хочешь любви и счастья не на талию смотреть надо)))

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/04 11:47
Re: Ой, какая я злая... new [re: holiday]архив 

ну ладно, выкрутились
только все Ваши объяснения насчет душевности - пустое
мужчины любят глазами

люблю Кемер

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/04/04 11:47
Re: Ой, какая я злая... new [re: holiday]архив 

То 25-летнее "приличное", если приспичит, можно найти за сравнительно небольшие деньги, сама знаешь где

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/04 11:48
Re: Ой, какая я злая... new [re: Хурем]архив 

чо т одни понты.. министры/образования/ политики....
с таким заявлением о себе и своем окружении и поведение просящего вполне себе адекватное. так же пальцы веером.
проще надо быть, глядишь и люди соответствующие подтянуцца.
сорри что резко.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |