Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/05 14:14
Re: Плавать кто как и когда учился new [re: kosh]архив 

про заразу.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(восточный музыкант)
2011/04/05 14:24
Re: Плавать кто как и когда учился new [re: Kosh]архив 

Я научилась плыть в 30 лет, в Турции. Всю жизнь я панически боюсь воды, поэтому сейчас плаваю в басике или вдоль берега где по шейку.
Что касается ребенка- в пять лет он сам научился, сначала нырял и выныривал, держался как-то, потом в бассейне учили правильные движения делать, плавает он очень хорошо. Могу сказать,что научился сам, но страха не было никогда вообще, ни волн, ни накрывания с головой он не боялся. По моему опыту- лучше нарукавников нет ничего, причем не надо всякие пирамиды с мордами лягушек и т.п., обычные треугольные, и не надувать туго сильно. Круг, жилет, это неудобно и это не плавание, а висение в воде, а жилет вообще извращение я считаю. Но опять же все зависит от ребенка, некоторые боятся воды по определению и кричат лихоматом , кстати я к таким и относилась детям, орала на все черноморское побережье. С младенчества Саш, уже тебе поздно, инстинкт пропадает к трем месяцам если не учить. Теперь уже по специальной методике. Ну вот как-то так.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Aysu
(Эксперт)
2011/04/05 14:31
Re: Плавать кто как и когда учился new [re: micro]архив 

я научилась сносно плавать в 23 года, когда на озерах Хакасии отдыхала, они соленые и мне удавалось проплыть метров 10-15 и не начать буль буль ко дну идти потом все дальше и дальше могла проплыть, но окончательно навыки закрепились через год в Турции, когда впервые на море попала, двойная радость короче а этой зимой в Египте уже в открытом море на глубине плавала с маской, но без ласт и сама удивлялась что страха нет, даже в Турции все равно вдоль берега плавала, подстраховывалась, вот что рыбки делают с человеком



keyti
(турецкий шпион)
2011/04/05 20:44
Re: Плавать кто как и когда учился new [re: Kosh]архив 

вообще где-то с месяца учат плавать во взрослой ванной, мы это время пропустили и что только не делали и сами купали и массажистку приглашали, ни в какую не хочет. Орет!!! Соглашается побултыхаться, если только я с ним залезаю, вот не знаю теперь как на море ехать

куплю майбах....

kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/05 20:48
Re: Плавать кто как и когда учился new [re: keyti]архив 

мой бултыхается радостно, а со мной только на кипре в джакузи пробовал, здесь я его не купала так.... может, на море все ок будет, там же ты с ним залезешь

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

keyti
(турецкий шпион)
2011/04/05 20:52
Re: Плавать кто как и когда учился new [re: kosh]архив 

а ты Лешика в большой ванной купаешь или в детской?
В инете на ютубе классные ролики выложены как детей учит купаться, но нам это не актуально, мы орём)
А джакузи у вас в номере было?
на море, надеюсь со мной будет не страшно)))))
У нас сотрудница на работе постоянно с сыном на море ездила, но он тока в бассейне купался, говорил, что в море воды много)))

куплю майбах....

kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/05 21:01
Re: Плавать кто как и когда учился new [re: keyti]архив 

в большой, т.к. из маленькой он пытается вылезти во всю....
не в номере, в отеле в спортзале


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

agent007
(турецкий шпион)
2011/04/05 21:15
Re: Плавать кто как и когда учился new [re: Katastrofa]архив 

ну тогда не знаю, одну мы не оставляли

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2011/04/05 21:18
Re: Плавать кто как и когда учился new [re: Kosh]архив 

да я тоже так думаю, но наш папа обещает просто скинуть меня с пирса, проблема в том, что до берега то я доплыву, но плавать не научусь нормально.
+ мне еще надо побороть страх глубины, с этим как бороться?

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/04/05 21:24
Re: Плавать кто как и когда учился new [re: agent007]архив 

конечно, не оставляли))) КТо ж такую мелочь оставит, просто это дело одной минуты - отвернешься, а круг перевернется. Может испугаться и в воду больше не полезть. У нас так с роликами было. Начал кататься, а потом уцепился за поводок дурного пуделя, пудель понес, Никита грохнулся и 3 года на ролики не могли обратно поставить

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |