Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/08 13:16
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Zenechka]архив 

У нас школа активно работает с итальянцами. И в этом году предложен супер-отдых для детей школы на острове Италии - лагерь только для нашей школы. Прога ссупер! Цена за 3 недели - 60 000. С питанием, экскурсиями и прочими развлекухами в лагере - верховая езда, парусный спорт, стрельба из лука, гигантские черепахи, водное поло, футбол, теннис. Языковая программа в том числе. Отдельный самолет для школы, страховка.
Я вчера загорелась, прихожу своему рассказываю - скандал и категорично отрицание!!!!!!!! Не хочет со школой, и без своих друзей

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Zenechka
(дежурный)
2011/04/08 13:20
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

Такая программа и за 60 тыс 3 недели - да это же просто подарок! В Лондон 3 недели - около 150 000 р.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/08 13:37
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Zenechka]архив 

вот и я о чем при 3-х местном размещении, у каждого номера отдельный вход, номера с плазмами, кондеями и прочимии ВСЕМИ удобствами!
и вот чо с ним делать??? у него в голове сплошные дискотеки и зажигалово ((( остальное все нафик ему не нужно

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2011/04/08 13:54
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

нуууу...в его возрасте нам тоже нужны были только тусня и зажигалово, и ничего..нормальные выросли. если головы нет,то и без лагеря с катушек слетит...



Bien
(турецкий шпион)
2011/04/08 18:34
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Zenechka]архив 

в Лондон язык учить(с)-это нечто другое. Моя ездила в 13 лет, довольна была как слон. Результат тоже хорош. Были в Эксмуте-и бассейны и море и прогулки....и все остальное, жили в семье. Хочет еще.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/08 18:36
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

хм, ну моя в Англии тоже так не слабо гуляла-ездили с хозяевами по побережью, на лодке, экскурсии, аквапарк, вечеринки были в школе раза 3 за 3 недели. Довольна была. Правда, были друзья из школы там.
Но дороже прилично.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/08 19:44
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Bien]архив 

то то и дело что в нашем случае практически никто не едет из параллели 9-х классов и страше. в основном до 9-го..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

gul1
(Эксперт)
2011/04/11 23:30
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

а вы ему скажите или Италия или вообще никуда не поедит.
Вот он отказывается ,а я думаю если бы поехал то потом сам же скажет вам спасибо что вы его отправили в Италию.
По многим причинам : 1) новые знакомства ,2) в Италии думаю будет интересней в плане экскурсий, 3) язык итальянский 4) перечисленные вами развлечения очень классные.
А что он будет ловить в Турецком лагере ? будут с друзьями валяться на пляже,возможно выпивать и как говорится искать приключения на Ж.

Всё же вы мама и вам решать поедит он в Турцию или в Италию или вообще дома останется.





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |