Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 11:43
Re: Детские лагеря в Турции new [re: farketmez]архив 

да на предмет его выбора я меньше всего думаю.. проблем других куча.. вон писать не успеваю))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/04/06 11:45
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

Наркотики и алкоголь, неужели он в Москве не найдет, если захочет? Если курит - уже начал, если нет - то пробовал и не понравилось


Один раз bir şey olmaz

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 11:46
Re: Детские лагеря в Турции new [re: alarka]архив 

я то наивная думала, что во-первых, территория только лагерная! с вытекаюим режимом и персоналом. А во-вторых, разгул/пьянство и прочая в моем представлении могли быть вечерними. А днем - а-ля "манная каша и сончас". Дура старая

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 11:47
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Guseva]архив 

следуя твоей логике - есть смысл выпустить в лагерь, дабы понял что есть что?!...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 11:48
Re: Детские лагеря в Турции new [re: taniams]архив 

мдаааа...........

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/06 11:51
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

неееее...поближе к себе выпускать надо. Чтобы видеть где не хватает еще мозгов.
Ну мне так кажется, Ян. Я же не спец в этом вопросе...Да и скажу честно, у моих детских психологов у самих такие же проблемы с детьми-подростками, как и у остальных. Тоже пьют-курят и стремятся оказаться как можно дальше от родителей.

_________________________________

taniams
(продавец сувениров)
2011/04/06 11:51
Re: Детские лагеря в Турции new [re: farketmez]архив 

тут есть надежда, что если перепил, найдут, откачают, промывание, капельница, а там будешь валяться один на берегу, если дружки бросят, кому есть дело...

Пони тоже кони.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 11:51
Re: Детские лагеря в Турции new [re: farketmez]архив 

алкоголь и сигареты - сами с мужем предлагаем пробовать если так прет. Но при нас и с нами!
наркотики почему то меня не волнуют.. голова у него есть на плечах.
больше за конфликты переживаю и какие нить импульсивные сию минутные поступки, которые сделает, потому что все так делали в тот момент. Типа не сделаю - чмом буду. А там равняться то не на кого, чтобы такие выводы о себе делать. А поступки такие могут иметь самые разные последствия..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/06 11:52
Re: Детские лагеря в Турции new [re: farketmez]архив 

да конечно..все можно сделать в первый раз в любом возрасте. Для этого нужна соответствующая компани я и обстановка. И такой вот лагерь, с отсутствием контроля и кучей соблазнов как раз и есть тем местом.

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 11:54
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Guseva]архив 

вот я уже не раз и от многих людей ( разного возраста и пола) слышала что как ни крути, как бы ни было тяжело - пацанов надо на коротком поводке держать долго. До армии так точно! иначе - пиши пропало...


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |