Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
taniams
(продавец сувениров)
2011/04/06 14:31
Re: Детские лагеря в Турции new [re: kendi]архив 

здорово! а можешь поделиться ссылками, где взять информацию о наборе волонтёров? я бы племяннице посоветовала.

Пони тоже кони.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/06 14:32
Re: Детские лагеря в Турции new [re: alarka]архив 

Моей тоже очень понравилось. Они ходили толпой. Но он только так назывался страшно ,,гей..,, на самом деле музыкальный карнавал где плясал весь Берлин от всех поколений))). Я как то по тв смотрела сама.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/06 14:35
Re: Детские лагеря в Турции new [re: taniams]архив 

Когда моя ездила, мы брали книжки с описаниями лагерей в Молодёжном Центре в Таллинне. Туда же отвозили все анкеты и деньги на вступ.взнос и визу они же нам оформляли сами.

60.5м sualtında

taniams
(продавец сувениров)
2011/04/06 14:36
Re: Детские лагеря в Турции new [re: kendi]архив 

кстати, мэр Берлина и сам гей (был несколько лет назад, если не сменили ещё), моя преподавательница видела тот парад, ехала в поезде, говорит, ехали на грузовиках, выпивали, мочились на ходу, для немцев это ужас-ужас

Пони тоже кони.

alarka
(любитель мяса)
2011/04/06 14:37
Re: Детские лагеря в Турции new [re: kendi]архив 

да, и всякие гомосексуалы в костюмах ангелочков, раздающие презервативы, выглядели очень мило.

Baby you've been going so crazy...

taniams
(продавец сувениров)
2011/04/06 14:38
Re: Детские лагеря в Турции new [re: kendi]архив 

ясно, спасибо
в общем, кто ищет, тот найдёт

Пони тоже кони.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/06 14:39
Re: Детские лагеря в Турции new [re: taniams]архив 

Когда моя была, то в основном всё было около Брандебургских ворот на центральной улице. Там стояли био-туалеты)))
А музыканты , да - на грузовиках)))

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/06 14:44
Re: Детские лагеря в Турции new [re: alarka]архив 

слушай, я смотрела фотки, либо моя их не фоткала, либо не видела. Либо всё было днём когда моя работала.Они уже попали вечером, какие то машины огромные с музыкантами, у каждого ди-джея своя подборка музыки. Типа огромной дискотеки под открытым небом

60.5м sualtında

alarka
(любитель мяса)
2011/04/06 14:51
Re: Детские лагеря в Турции new [re: kendi]архив 

а моя фотки делала. я уже говорила, что в конце поездки флешка глюкнула, вот дочка и бегала в последний день по всей Вене, фотала все подряд на телефон. а пати наверно, да, вечером. моя вечером в аэропорт уже ехала.

Baby you've been going so crazy...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 14:56
Re: Детские лагеря в Турции new [re: kendi]архив 

вот в такой лагерь я п его запулила. он у меня ол инклюзивом не особо то избалован. тока где такие лагеря искать? хммм....

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |