Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
taniams
(продавец сувениров)
2011/04/06 14:59
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3485721&page=0&view=collapsed&sb=5

Пони тоже кони.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 15:01
Re: Детские лагеря в Турции new [re: taniams]архив 

не понял... ?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/06 15:02
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

так я про то и говорю, что уж лучше в россии лагерь, если лагерь

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

taniams
(продавец сувениров)
2011/04/06 15:11
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

я хотела прислать ссылку на ответ:
"Когда моя ездила, мы брали книжки с описаниями лагерей в Молодёжном Центре в Таллинне. Туда же отвозили все анкеты и деньги на вступ.взнос и визу они же нам оформляли сами."

Пони тоже кони.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/06 15:14
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

Попробуй поискать через поиск, наверняка в России есть представительство этой организации. В России такие лагеря тоже есть, и русские дети тоже ездят.
У нас здесь всё проще - Союз Молодёжи много работает со школами и подростками.
Главное что они там работают и устают - на ,,активный,, отдых уже много сил не останется))))
Ну и контингент подбирается неплохой, и достаточно серьёзный.

60.5м sualtında

Haarika
(Рахат-лукумыч)
2011/04/06 15:40
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

Хех, а я в 17 на первом курсе от университета на практику в Турцию работать ездила (в отеле), ничего, не пропала...считаю, главное, свою голову на плечах иметь.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 16:05
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Haarika]архив 

ну во-первых, что сравнивать самоорганизацию девушки и парня? во-вторых, он еще в школе - в 10 класс перейдет. Учился бы он в Институте/универе и ехал НА ПРАКТИКУ - совсем другая история и другой отель, больше чем уверена.
я в 17 лет познакомилась и во всю крутила со своим будущим мужем, еле дождавшись 18 - замуж выскочила все таки, мы, девчонки, другие как ни крути!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/06 16:15
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

"тут диско на территории лагеря и как ни крути, мне кажется ответственность персонала выше"
это желаемое за действительное. в лагерях сейчас такая хитрая система, что свои воспитатели смотрят за детьми, но прикрепляют других местных вожатых.

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 16:21
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Alamoflame]архив 

Лен, предел мечтаний диско в России/Украине - диско в соседнем селе/городишко. Что такое диско выездная в Алании представляешь? Мой сынуля наивно думает что это спец для лагеря диско организуют в городе! Ха! городская со спустившимися с гор чбшниками тусовка! Разный менталитет, никакой ответственности "вожатых/ провожатых" и по списку.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/04/06 16:26
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

Я была в обычном пионерском лагере в 12 лет и мы курили за бассейном, а бычки тушили и прятали в песок Так что я не знаю как этого можно избежать ))

Anya abla...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |