Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Aysu
(Эксперт)
2011/04/06 10:45
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

да может еще не соберутся, это они сами в классе порешали, что поедут, а родители скорее всего в таком же шоке и не пустят никуда родители тех же девочек наверняка не думают, что они такие аморальные как вы написали, для них их дочери святые как ангелы, поэтому вряд ли отпустят...



alarka
(любитель мяса)
2011/04/06 10:50
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

а где это такое? в каком отеле? или сам отель так называется?

Baby you've been going so crazy...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/06 10:52
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Aysu]архив 

Вы плохо знаете родителей..Им на каждом собрании говорят, и классная звонит через день, что ваш ребенок выпивает и покуривает. На следующий день этого ребенка отпускают в кино с кучей карманных денег...

_________________________________

Aysu
(Эксперт)
2011/04/06 10:53
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Guseva]архив 

мдя... ну да, такое тож бывает к сожалению... поэтому наверно и отпускают с кучей денег, думают наговаривают на ребенка ))



kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/06 10:57
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

Ян, а вот всю остальную тусовку отпускают без проблем? может, вам с родителями встретиться, пообщаться и, например, скинуться, чтоб хоть одна мама с ними поехала для контроля?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Aysu
(Эксперт)
2011/04/06 11:02
Re: Детские лагеря в Турции new [re: kosh]архив 

эх, боюсь такой вариант детки не одобрят!



alarka
(любитель мяса)
2011/04/06 11:02
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

все, я прочекала. знаю я этот лагерь. в 2004-05-06 базировался в нашем отеле. все именно так, как ты себе представляешь. пьяные подростки. единственное, что могут сделать взрослые сопровождающие, это предупредить барменов, чтоб детям не наливали, но сама понимаешь, что алко может взять кто-то другой, не одни же они в отеле. в конце-концов купить можно. ну а по пьяни, сама можешь представить, как молодежь веселится. каждый чек-аут сопровождался скандалами: отель постоянно был вынужден выставлять штрафы за прожженный ковролин, сломанную мебель в номерах, за разбитую посуду и т.д.


Baby you've been going so crazy...

alarka
(любитель мяса)
2011/04/06 11:04
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Guseva]архив 

вот именно поэтому наш отели отказался от этой радости(( все подтверждаю. слово в слово.

Baby you've been going so crazy...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/06 11:04
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

а там вообще какая система? "вожатые" есть? вообще, страшновато, если вдруг конфликт, как ты описала, возникнет. все же с русскоязычными как-то договориться можно, а тут и менталитеты разные и языки. если там еще и местные "мальчики" будут ((

__________________
Кто здесь???!!!!!

kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/06 11:04
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Aysu]архив 

ну, если им поставят условие, что либо так, либо никак, то выбора у них не будет... а пока они, в финансовом плане, не могут все решать сами

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |