Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2011/04/06 11:09
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

Мне кажется то, что предлагает Кош - отличный вариант. Должен поехать хоть кто-то из родителей для контроля, иначе страшно. В этой ситуации радует, что у тебя хоть сын - ребенка в подоле не принесет после таких лагерей.



alarka
(любитель мяса)
2011/04/06 11:11
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Guseva]архив 

я свою в 2008 отправляла в "Лингва академию" в Вену. как раз на финал ЧЕ попала. 4 недели там была. вернулась довольная, с впечатлениями. правда фоток почти не привезла, т.к. флешка в последний день сломалась. дай-ка, говорю, флешку сюда. айтишникам на работе покажу. м.б. что-нибудь осталось.
блин, лучше б ничего не осталось)))) прям перед айтишниками неудобно было)) совсем-совсем неприличностей, конечно, не было. но о некоторых моментах я бы никогда не узнала бы))

Baby you've been going so crazy...

Aysu
(Эксперт)
2011/04/06 11:17
Re: Детские лагеря в Турции new [re: kosh]архив 

ну да, осталось только найти добровольца среди взрослых, и чтобы тоже морально устойчив был



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/06 11:17
Re: Детские лагеря в Турции new [re: alarka]архив 

слушай, ну а ты хочешь, чтобы они там строем ходили?
Не знаю, для меня самое страшное в таком возрасте это алкоголь и наркотики. Ибо под их воздействием могут сделать все что угодно...А так - ну покурят. Ну там целовашки-обнимашки...у них такой возраст, без этого никуда.

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 11:20
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Aysu]архив 

он не собирается тусить с этими девахами, он их игнорирует и презирает за их такую житуху.
Эти девахи скорее как лакмусовая бумажка этому лагерю - раз они там уже были и с бешеным восторгом и снова туда едут - понятно что внутри этого лагеря

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 11:21
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Guseva]архив 

спасибо) гляну в нете.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 11:24
Re: Детские лагеря в Турции new [re: kosh]архив 

да понятно что не будет высоко-моральное. но ты представь лагерь в России? как минимум директор лагеря тетко/дядько лет 50-ти, пионервожатые молодые, но без выноса головы от запаха моря и розочек турок. Отношение как ни крути - другое. К детям в смысле. Контроль жестче. Дискотеки только на территории лагеря и максимум до 12 ночи. А в этом банане предлагаются диско в городе!!!!! На территории отеля плюс потом своего рода афтерпати в городе!!!!!! Это как вообще?! я в ахтунге вместе с аутом((((((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 11:27
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Aysu]архив 

ну то что " пол класса" едит, канеш лажа. Едут может пара парней, скорее всего самых отрывных и эта троица девиц. Про которых их мамашки, кста, знают что они не ангелы. Но! у всех трех семейки распальцованные, они позволяют многое. И уже отпускали. Позволяют многое надо сказать, девкам своим.. я видела фотосессию одной из в нете, в Контакте. Меня ступор на пару часов стукнул от увиденного

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/04/06 11:29
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

Я не мама, поэтому мне сложно комментировать. Но ты же 17 лет в него вкладывала не просто так? Вот и в девках он уже разбирается - с кем тусить, а с кем фи.... Или в 17 нельзя, а в 18 уже можно?

Один раз bir şey olmaz

alarka
(любитель мяса)
2011/04/06 11:30
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Guseva]архив 

для меня тоже. поэтому фотки, где дочка прыгает ночью в парке на батуте, с бутылкой текилы напрягли. да, а спустя пару лет, прочитала в ее формспринге ответ на вопрос "самый экстрим в твоей жизни". вот что пишет моя: самый экстрим со мной случился в вене, ночью, когда мне с друзьями приспичило попрыгать на батуте, а парк был уже закрыт. мы перелезли через какое-то ограждение с колючей проволокой и стали прыгать, пока не сработала сигнализация и не приехала полиция. мы обратно перелезли. переждали (!!!) и полезли опять прыгать!
по большому счету, я за нее спокойна. т.к. вижу, что голова на месте. теперь если она куда-то отпрашивается, так и говорит: мам, можно я пойду? мы нормально будем, без батута)))

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |