Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 11:31
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Guseva]архив 

вот точно!
я родителей детей плохо в лицо знаю. Но как то после очередного собрания в классе, иду потом случайно за мамами двух из трех этих девиц. И слышу такой диалог:" Вот привязалсиь, что девочки наши слишком накрашены и сексуальны?! Не нравится - не обращайте внимания! Но они же женщины! Ходили и будут так ходить и ничо такого в этом нет." И это после очередного разбора полетов на собрании на предмет внешнего вида школьниц!!!! Директор в класс спецом приходила мозги прочесать родителям!
Потом узнала чьи это были мамы.... дружно загрузившиеся в ждавший их Лэнд Ровер.


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 11:33
Re: Детские лагеря в Турции new [re: kosh]архив 

якобы без проблем.
но судя по тем поступкам кои вытворил мой сынуля в купе с этими ребятами - семейки там те еще
я лучше класснухе позвоню, разведку проведу на предмет этих семей.
А вероятнее всего - не поедет он ни в какой лагерь подобного типа. Решение на 99% созрело.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

taniams
(продавец сувениров)
2011/04/06 11:33
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями,жадно глотают алкоголь и язвят учителям.(с) Сократ. Афины, V-IV вв. д.н.э.


Пони тоже кони.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 11:35
Re: Детские лагеря в Турции new [re: alarka]архив 

слушай, я правильно поняда, что это не полностью территория под лагерь? Там еще и обычные туристы есть????
за вероятно нанесенный ущерб отелю берут депозит 300 долларов кажется. И по понятным причинам депозит этот никто не вернет

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 11:36
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Kinalikuzu]архив 

угумс. есть. на пару тройку лет старше самих подростков. можно представить что это за "вожатые"
про турок ваааще та еще волынка..........

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(любитель мяса)
2011/04/06 11:37
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

правильно. лагерь на территории отеля с отдыхающими. в нашем отеле лагерь занимал несколько аппартаментов ( салон с кухней и диваном+ 2 спальни)

Baby you've been going so crazy...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 11:38
Re: Детские лагеря в Турции new [re: kosh]архив 

на сафйте этого отеля инфа есть - мол деньги вы передаете и они будут выдаваться ежедневно по какой то ограниченной сумме ( например на диско в городе)
и еще. запрещено курить, если нет на это письменного разрешения родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
шок. обморок.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/06 11:40
Re: Детские лагеря в Турции new [re: alarka]архив 

А я за своего пока не спокойна. Ибо 15 лет, мозги еще набекрень все. И ветер гуляет...И ой как хочется запретного.
Но запретить все на свете не могу. Должен же быть у него выбор, как поступить и понять, где нормально, в пределах допустимого, а где то, что лучше не делать.

_________________________________

taniams
(продавец сувениров)
2011/04/06 11:40
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

это, наверно, для немцев правило: если запрещено, не будут курить

Пони тоже кони.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 11:41
Re: Детские лагеря в Турции new [re: gelenao]архив 

не. мой уже никуда не едет
в подоле то не принесет. Сам бы вернулся из таких то лагерей! он у меня категоричный довольно, импульсивный и не сдержанный. конфликт на любом месте тока так может быть.. а учитывая что там пьянь и разгул - конфликт на ровном месте не он сделает так ему подсобачат.
неееее! фффсад!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |