Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
alarka
(любитель мяса)
2011/04/06 11:54
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Guseva]архив 

моей было тогда 16. мне, конечно, тоже было волнительно. она только приземлилась, и смскает мне: мам, ты только не волнуйся, но я сегодня иду на финал ЧЕ. я в шоке, перезваниваю: куда собралась?
оказывается, моя коммуникабельная девочка, "сидела с бизесменом- австрийцем", он ей про вену все рассказал, на карте вены все показал-нарисовал, где интересно, что посмотреть, куда сходить обязательно, куда идти не стоит и т.д.
потом она пошла в туалет, и в очереди познакомилась с немцами-ровесниками, которые ехали на футбол (в финале играли Испания-Германия), посольские дети, живут в Мск, в дип.корпусах. познакомились, полалакали. ну они ей и говорят, пошли с нами, у нас билет есть. а моя им: я у мамы спрошу. Я, конечно, отпустила, с кучей наставлений.
я еще почему за свою относительно спокойна: во-первых, все-таки 19-ть на носу. во-вторых: я ее в турцию на все каникулы с 12-ти лет отправляю. насмотрелась она изнанки туризма. на туристов (туристок) некоторых, в т.ч. и на лагерных тинейджеров. поэтому знает, что хорошо, а что не очень.

Baby you've been going so crazy...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 11:55
Re: Детские лагеря в Турции new [re: taniams]архив 

если еще найдут! а скорее всего последствия интоксикации будут переноситься в номере в одиночестве. потому что сообщить медперсоналу и вожатым о таком - шанс быть депортированным раньше срока.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 11:57
Re: Детские лагеря в Турции new [re: alarka]архив 

"я ее в турцию на все каникулы с 12-ти лет отправляю. насмотрелась она изнанки туризма. на туристов (туристок) некоторых, в т.ч. и на лагерных тинейджеров."(с)
ап чем речь? куда и с кем ты ее отправляла? в турции есть приличные лагеря??

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/04/06 11:58
Re: Детские лагеря в Турции new [re: taniams]архив 

Ой, да у нас никто и не подойдет, будешь на улице валяться. А там какраз наоборот, все обступят - даже если в себя придешь - не отвяжешься

Один раз bir şey olmaz

alarka
(любитель мяса)
2011/04/06 11:59
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

под присмотр моего сурового мужа))

Baby you've been going so crazy...

taniams
(продавец сувениров)
2011/04/06 12:03
Re: Детские лагеря в Турции new [re: farketmez]архив 

Не знаю как в Москве, в Питере подойдут.
Мы вот пару лет назад с мужем для одного нарика обколотого скорую вызывали, дождались пока подъедет. Если б я одна была, не рискнула бы, конечно, к нему подойти.
У нас по дворам милицейские машины периодически курсируют в последние годы по кр. мере.

Пони тоже кони.

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/04/06 12:08
Re: Детские лагеря в Турции new [re: taniams]архив 

В Турции тоже охрана по пляжам ходит с фонарями и т.д.

Один раз bir şey olmaz

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/04/06 12:10
Re: Детские лагеря в Турции new [re: taniams]архив 

!



Один раз bir şey olmaz

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/06 12:42
Re: Детские лагеря в Турции new [re: Moonligt]архив 

нда. вообще засада (((

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/06 12:54
Re: ОФФ new [re: farketmez]архив 

Лен, я в соцсети "О-ки" вам написала кой чего на предмет вашего ДР в Карме Кто там из вас этой страницей заведует?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |