Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/11 17:28
Re: Мастер и Маргарита new [re: Katastrofa]архив 

я смотрела полностью на закрытом показе, часов 5 целиком, примерно. также не впечатляет. что-то не то. то ли не надо экранизировать, то ли актеры слишком в сериалах примелькались. Гармаш, правда, искренен.

люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2011/04/11 17:38
Re: а за окном то снег то дождь new [re: nata_by]архив 

вот эта фотография близка к моей, только у меня мультимедийный центр другой

http://www.nissan-nsk.ru/images/qashqai2010/qashqai20108.jpg (для сравнения рав4 http://i.quto.ru/4bec0a6fc0374.jpeg)

не знаю, по-моему, кашак стал симпатичный http://spisokmashin.ru/images/267/8023e4e6e67ec1ac553b5479db3ea005.jpg


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

nata_by
(турецкий шпион)
2011/04/11 18:35
Re: а за окном то снег то дождь new [re: alias]архив 

снаружи мне как раз-таки очень нравится. я изначально и говорила про внутреннюю некрасивость. и новый не впечатлил.как-то все слишком просто.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/11 20:04
Re: а за окном то снег то дождь new [re: nata_by]архив 

У тебя же Civik? Тебе после нее любой салон покажется топорным))
А вообще, тойоты просто лучше по сборке и гарантиям, чем Ниссан, вот и вся разница. У вторых кузов гнить начинает через пару лет при нашем климате, у меня все знакомые на ниссанах это отмечали.

_________________________________

nata_by
(турецкий шпион)
2011/04/11 20:24
Re: а за окном то снег то дождь new [re: Guseva]архив 

да у меня цивик. внутри шик,блеск, красота.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/11 20:56
Re: а за окном то снег то дождь new [re: nata_by]архив 

я знаю. Лучший интерьер среди машин такого класса.

_________________________________

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/04/11 23:04
Re: а за окном то снег то дождь new [re: kendi]архив 

дом у озера - супер тема..оч нравится
душевно

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/12 00:11
Re: а за окном то снег то дождь new [re: Cheremiss]архив 

Визу мне не дали. так что поеду только в конце мая на всё лето, с ежемесячным выездом на Родос.

60.5м sualtında

alarka
(любитель мяса)
2011/04/12 11:46
Re: а за окном то снег то дождь new [re: morrigen]архив 

Тойота центр ( у меня так в направлении от страховой написано)
***************
ты же прекрасно понимаешь, что я имею в виду "...чтоб пройтись по Центру Москвы, ибо заночь выпал снег и сейчас все тает, Лужи везде примерно на 3-4 см и это центр..." . так что ответ не засчитан)) и мне по-прежнему непонятно, зачем в почти каждый реплай вставлять центр, Центр, ЦО, цо, центральный округ и т.д.
Ларис, сколько у вас в семье машин? у тебя и у мужа, 2? хотите третью, чтоб ее в гараж ставить, а сейчас свою(и) машину(ы) в гараж ставите, или для удобства рядом с подъездом?
я тебя не знаю, поэтому ничего личного к тебе не имею. но вот соседи (из соседнего подъезда) на 3 (мама, папа, ребенок) имеют 3 машины и один гараж на 1 машиноместо). до гаража идти пешком мин.15. в десяти минутах хотьбы есть платная парковка, стоит 3-5 тыс. в месяц. но это же ведь 10 минут пилить надо! поэтому они паркуются, возле дома. а чо, удобно! из окна вебасто включил, и из подъезда сел в теплую машинку ( в одну из) и поехал к теще в выхи, или на дачу. да, а пробки им тоже не нравятся, поэтому в будни они пользуются общественным транспортом (только ребенка в садик возят). в общем, удобно одной ж... на всех стульях сидеть. тоже, наверно, бухтят по поводу пробок-парковок и толчеи в метро.

Baby you've been going so crazy...

alias
(İnci çiçeği)
2011/04/12 14:44
Re: а за окном то снег то дождь new [re: nata_by]архив 

в полной версии не просто - стеклянная крыша
внутри ощущения приятные
фото не передает
даже приборная панель нефотогеничная ))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |