Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
kosh
(Блудница вавилонская)
2011/04/12 09:57
Re: Новости на рынке труда... new [re: unutulmus]архив 

вот атмосфера это да.... тут нчего не могу возразить... но я сама не хожу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/12 10:37
Re: Новости на рынке труда... new [re: alias]архив 

присоединились бы))))))))))))))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/12 10:38
Re: Новости на рынке труда... new [re: Alamoflame]архив 

мы турки))))))))))) увольте)))))))))))))
мы русские

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/12 10:41
Re: Новости на рынке труда... new [re: ndfhm100]архив 

Виталь, у меня мама на рынок ездила сегодня на тушинский. Утром звонила мне - говорит, что народа много, мяса не так много как народа ( мясо , кстати, немного подорожало - но все равно на рынке дешевле получается и как то проверенее).
Не знаю, почему у вас там такое. Но думаю, что с началом мая вернешь обратно грузчика.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/12 10:41
Re: Новости на рынке труда... new [re: kosh]архив 

аналогично

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/12 10:41
Re: Новости на рынке труда... new [re: unutulmus]архив 

а ты когда по Ашану идешь, то тебя не коробит от запаха мяса и рыбы тухлой?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/12 10:43
Re: Новости на рынке труда... new [re: Alamoflame]архив 

ну ты овощи ашановские есть будешь?
пусть они дешевле, но все тухлое и незрелое

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/12 10:44
Re: кризис в продуктовой сфере new [re: Alamoflame]архив 

везет тебе. Мы езди в перекресток на октябрьское поле ( рядом с мамой моей) каждые выходные - ездим преимущественно ближе к ночи, иначе не пройти - народу масса((( а у нас 2 тележки как правило

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/12 10:49
Re: Новости на рынке труда... new [re: Bien]архив 

кому преподаешь?
так а я же тут писала как то, что те преподаватели, что жалуются на отсутствие денег - просто сами не хотят работать. Даже в школах занятия по математике дополнительные с ребенком стоят 300 р час. Что плохого в том, чтобы каждый день с одним пятиклашкой заниматься. 1500 в неделю - чем не проработок. Те, что посильнее преподы берут больше. Мой , кончено, еще нв школе деть, но соседская девочка занимается в школе за деньги дополнительно химией и математикой, т.к не тянет сама программу. По 500 р за час полный платят родители.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/12 11:06
Re: Новости на рынке труда... new [re: morrigen]архив 

студентам)) которые плохо учились в школе.
Ну если честно-бесит часто, т.к. мне попались нерадивые ученики, которым надо через математику прорваться.
Хотя, конечно, для меня лично большая часть наших занятий-игра))
Напрягает скорее необходимость заниматься в выходные, т.к. на неделе они не могут.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |