Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/04/11 14:27
Re: про зимние кг new [re: Alamoflame]архив 

+1, а то и больше (3 раз)

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/11 14:27
Re: про зимние кг new [re: all_1984]архив 

Кто вечно сидит на диетах, у того каждый кусочек и откладывается. Обмен веществ ведь нарушен уже этими диетами.
И всё же, даже при нормальном весе, мое ИМХО - заниматься спортом надо. Хоть дома несколько раз в неделю по 20 минут на коврике - это для тонуса мышц и всего остального))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

all_1984
(kara melek)
2011/04/11 14:28
Re: про зимние кг new [re: Gunal]архив 

да я тоже так считаю, нужно движение...хотя бы прогулка каждый день по 20 минут..



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/11 14:30
Re: про зимние кг new [re: Jina]архив 

может тогда легкие аэробные нагрузки попробовать?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/11 14:35
Re: про зимние кг new [re: all_1984]архив 

если правильно питаться - то конечно
либо до 30 - можно питаться как угодно, но вес не растет

люблю Кемер

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/11 14:36
Re: про зимние кг new [re: Jina]архив 

Я когда к дочке зимой приехала за первые 3-и недели набрала ого-го, поскольку диета была сыр, молоко, кофе, шоколад,-ветчинки колбаски. Хлеба вообще не ела))) но так думаю кг 5 накинула на себя. А потом уже организм насытился и стала есть меньше, притом за день прогулки с коляской часа три в день. И стало само потихоньку уходить. А сейчас дома вообще прихудела, не ем после 6-7-ми и всё..Ну и еще прогулки. Ну у вас там по Питеру и так пробежки не слабые. Главное что бы всё это было медленно, не гнаться за секундным результатом.
Вот тут ходила в СПА и бани, помассировала душем бока - тоже помогает.

60.5м sualtında

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/04/11 14:36
Re: про зимние кг new [re: Jina]архив 

у меня 2 лишних кило накопилось. Ем мало, но балуюсь сладким и мучным, надо будет урезать, ну и на спорт пойти наконец-то

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/11 15:06
Re: про зимние кг new [re: Alamoflame]архив 

а балет можно йогой или пилатесом заменить?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/11 15:07
Re: про зимние кг new [re: Alamoflame]архив 

тут есть ньюанс)) Я от спорта поравилась в мышцах) и стала весить больше, хотя объемы в талии и бедрах не прибавились. Знаешь как пани ковала первое время))) вот тебе и спорт и вот тебе беговая дорожка)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/11 15:10
Re: про зимние кг new [re: Jina]архив 

слушай, а ты уверена что это не мышцы у тебя прибавили вес? ты ж на акву пошла или в бассейн, про что ты там писала? Мышца весит больше жира. Может наоборот ты жир сожгла и набрала мышечный вес. А ты считаешь что это лишние кг.



зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |