Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/12 12:20
Re: Новости культуры и спорта. new [re: Istanbul_Moscow]архив 

но все равно, наверно в разумных пределах?

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/12 12:30
Re: совершал крупные покупки new [re: Moonligt]архив 

То есть как это "поменьше думайте когда вы в паре"?
Или ты неолностью привела слова психолога, или не поняла его слова или я не поняла, что это значит:/
Хм..ты какой то странный вопрос задала. Мы обсуждаем кому насколько подходит/ не подходит такая модель отношений, на эту даму и ее чахлика мне в общем то наплевать. Я же не ломлюсь к ней с нравоучениями.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2011/04/12 12:32
Re: Новости культуры и спорта. new [re: Kinalikuzu]архив 

в пределах умения приготовить ребенку кашу и ею накормить
поменять памперс тоже изрядно полезное умение, а то некоторые ждут когда мама бабушка няня поменяет, а у детей потом попы как у макак от раздражения.


"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/12 12:40
Re: Новости культуры и спорта. new [re: fistik]архив 

А вот почему интересно ты думаешь, что не все так радужно?
Я задумалась, например у многих турецких жен особенно по первой есть соблазн рассказать, как у них все замечательно. В том же жж или на форумах девушки любят поделиться подробностями счастливых семейных отношений. Если бы не моя природная скромность, я бы тоже могла понарассказать)) Мне легко их понять и я не думаю, что это все выдумка. Почему нет?

А на счет примера, Лин, ну ты то не делай вид, что не поняла о чем я Конкретно в том. что мужчина моет полы я тоже не вижу, когда это партнерство: он пол- она ужин готовит, а когда она не работает и вообще по большому счету ничем не занимается, на коя, я извиняюсь, она такая нужна?)) не жалеющая человека, с которым живет.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/12 12:41
Re: Новости культуры и спорта. new [re: oyuncak]архив 

"там обычно все в комплекте и счет в ресторане будет изучать пол часа. а то еще и скажет- да чем там в ресторане, лучше купим на эти деньги и дома нажарим стейков"
ты оченно ошибаешься. знаю по крайней мере две семьи, где мужья вот такие зануды а жены все на себе волокут с периодической помощью мужа в хозяйстве.


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/12 12:43
Re: Новости культуры и спорта. new [re: Istanbul_Moscow]архив 

О!
одной понимающей стало бОльше
все таки двое и без детей - не то же когда уже есть по крайней мере 1 деть в семье.
и принципы/взгляды на быт и роль друг друга в жизни семьи зачастую меняются.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/04/12 12:46
Re: Новости культуры и спорта. new [re: Istanbul_Moscow]архив 

менять памперс совсем не сложно... и купать малыша тоже... не надо просто комплексовать и боятся )))
у меня все процедуры связанные с мелкой (кроме кормления грудью ) легко! )))

Надежда-это как кровь.Пока она течет по твоим жилам, ты жив!(с)Д. Глуховский

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/12 12:47
Re: Новости культуры и спорта. new [re: Istanbul_Moscow]архив 

да, я знаю таких мужчин, они себя еще при этом чувстуют Главой семейства без которого "не освятится". такой "чип и дейл" семейный и ты права, да, они таким образом реализовываются- завязывая на себе все домашние дела, создавая вокруг себя атмосферу незаменимости в делах, которые по большому счету никому не нужны, потому что на карьеру и серьезные подвиги не способны. И женщин себе находят инфантильных не просто так.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/12 12:48
Re: Новости культуры и спорта. new [re: Istanbul_Moscow]архив 

эти умения вполне себе нормальные и ни в коем случае не перегиб!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/12 12:48
Re: совершал крупные покупки new [re: oyuncak]архив 

из жизненного опыта Ир.
я вчера кажется, в теме про гарем описала семью своей бывшей подруги. Как он завел вторую жену втихаря, по тому как ОН принял такое решение.
Сегодня в твоем посту я про эту семью тоже написала в ответе Персефоне - машины меняет как перчатки - каждое утро новая.
Вот отсюда например.
Решения все принимает сам. Зарабатывает много и сам. Она тоже работает, но дома хозяйка ОНА.
Сначала менял машины, потом вдруг завел вторую жену, по мусульманским канонам. Однако, вспомнив об этой возможности, которую ему дает религия, он забыл, что та же религия ему диктует сначала посоветоваться с первой женой - а может ли он взять вторую жену и согласна ли она с этим? Он, привыкши действовать самостоятельно, эгоцентрично и самоуверненно, растоптал эти предписания религии, следуя лишь тому постулату, который отвечает ему внутреннему Я.
сколько живем столько учимся кароч.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |