Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/12 11:34
Re: совершал крупные покупки new [re: Guseva]архив 

уступать и вестись на твое мнение в плане модели А\М? вряд ли.. по комплектации, способу покупке и прочим составляющим - почему нет?
Оксан, ты нарисовала себе в голове модель мужика с рублевки. У таких - жены деньгами подтираюцца поди... но и женами такими быть крайне сомнительное желание.
не уважение друг друга как минимум. Посмотрим на результаты брака Рудковской+ батурин. как пример.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/12 11:35
Re: совершал крупные покупки new [re: all_1984]архив 

слава Богу, хоть кто-то понял...а то у всех мысли не в ту сторону заехали. Им муж готов сюрприз сделать, машину без спроса купил на 8 марта, а они капризничают)))

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/12 11:38
Re: совершал крупные покупки new [re: Moonligt]архив 

по комплектации...Ян, ты будешь советовать мужу чем ему напичкать свою машину? Ну тогда он и правда вправе выбирать тебе трусы, к примеру...и советовать форму бюстгалтера.


_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/12 11:38
Re: Новости культуры и спорта. new [re: morrigen]архив 

вот!
ты то при этом готовишь еду.
а там речь идет о том, что она вообще типа нездешняя, она проездом с планеты Венера, ей не до мирских занятий.
Пост о крайностях. а не о том. что муж полы моет. Мой тоже моет и ужин может приготовить, если я недомогаю))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Персефона
(Турецкий подданный)
2011/04/12 11:38
Re: совершал крупные покупки new [re: Guseva]архив 

ну не совсем он столько то и зарабатывает, но вот ведет себя именно так... ну короче эта(кая) [цензура] , уже в четвертый раз за нашу совместную жисть поставил меня перед фактом... и как с этим бороться, я не знаю... предидущие три раза читала ему "лекции" на онную тему неоднократно, слёзно и ласково и угрожающе просила его так больше не делать, и всё коту под фост.... приезжает вечером домой (о, как меня бесит эта ситуация!!!) и говорит : "выгляни в окно, там стоит наша новая машина"... вот чесс слово, уже нет совершенно никаких эмоций, кроме желания засунуть голову в песок и абстрагироваться от всего.... уже неделю хожу и думаю. что же всё-таки с этим эгоцентризмом (иначе назвать просто не получается) делать, и делать ли вообще... сказала вози кого хошь в ней, а я туда не сяду... (далее следуют непереводимые цензурой ругательства)

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием... дел по горло.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/12 11:39
Re: Новости культуры и спорта. new [re: oyuncak]архив 

у нас не было такого - что чем то только всегда он занимался, а чем то - я. у кого есть время тот то и делал. но ему это было в кайф. мне нравилось в нем, что мне не нужно было говорить что когда и где сделать. он сам все видел. без списков для магазина и списка дел по дому.
я - в какой то период времени работала, затем училась и работала, затем второго ребенка ждала/рожала/растила.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

LaMariposaLoca
(Шумахер)
2011/04/12 11:39
Re: Новости культуры и спорта. new [re: oyuncak]архив 

на мой взгляд, да.
Хорошо если мужчина может чем-то помочь по дому, но в данной ситуации это перебор.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/12 11:40
Re: Новости культуры и спорта. new [re: oyuncak]архив 

я точно знаю, мне не надо такого принца!!!
тут уже вопрос не столько в смятии и скомканности мужчины, мне кажется )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/12 11:42
Re: совершал крупные покупки new [re: Guseva]архив 

мы сейчас вместе выбираем ему машину. и если он мне в один вечер утверждал что синяя кожа салона это ссупер, а я ему - фииии.. то на другой день, он, увидев синий кожаный салон в реале - сказал милая, таки ты права! Фиии...
Что мы сделали не так?
и кстати, в белье мужчины тоже зачастую не плохо разбираются.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/12 11:42
Re: совершал крупные покупки new [re: Персефона]архив 

у меня вопросы. Почему ты недовольна?
1) Потому что он потратил деньги не так, как хотела ты?
2) Тебе не понравилась машина?
3)Просто не нравится, что с тобой не посоветовались...
Ну не убивайте вы в мужчинах желание быть этим самым мужчиной, не лезьте в их игрушки...И тогда он не будет лезть и советовать, какие вам покупать духовки и посудомойки.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |