Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/12 11:50
Re: совершал крупные покупки new [re: Moonligt]архив 

гыыыыыыыыыыы))) ржем всем центром. Психотерапевтов порадовала твоя логика. Правда!)))
По-твоему, если он советуется с женой сегодня, то завтра посоветуется, уйти ли ему к сиськам? ну не смеши меня, пожалуйста!

_________________________________

Персефона
(Турецкий подданный)
2011/04/12 11:51
Re: совершал крупные покупки new [re: Moonligt]архив 

собсс-но, думаю в том же направлении... че делать то с ним? неделю ходит изображает из себя немого страдальца (а как же, игрушку то хотят отобрать, кому понравицца?) , но это же не может продолжаться вечно... в субботу пробовали разговаривать, разговора не вышло, он не понимает в чем соль, я не готова эту соль глотать...

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием... дел по горло.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/12 11:51
Re: совершал крупные покупки new [re: Персефона]архив 

а вот от этого его увлечения в смене своих игрушек семейный бюджет страдает? ну допустим, вы планировали мягкую мебель в салон поменять, причем не бюджетным вариантом.. а он возьми и привези во двор мэйбах?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/12 11:51
Re: совершал крупные покупки new [re: Moonligt]архив 

если быть точным, то цвет салона это не комплектация. Ну да ладно))

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/12 11:53
Re: совершал крупные покупки new [re: Guseva]архив 

передай своему психцентру, что уйти тоже можно по-разному.
пусть ржут дальше.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Персефона
(Турецкий подданный)
2011/04/12 11:54
Re: совершал крупные покупки new [re: Moonligt]архив 

ну скажем так, грошей нэмае зовсим, и к тому ж мы в процессе ремонта, который к отпуску кровь из носу надо закончить, но оно утверждает, что на наш бюджет эта покупка никак не повлияла, потому что машина была обретена путем сложного и непонятного для моего ума (!!!) обменом, и доплата там была всего ничего, типа ок тыщи долларов.

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием... дел по горло.

alarka
(любитель мяса)
2011/04/12 11:55
Re: Новости культуры и спорта. new [re: Guseva]архив 

Оксана, Ира, я с вами. я от такого ушла. и до сих пор многие мои родственники, подруги и знакомые считают это большой ошибкой, все до сих пор говорят: "зря, такими хозяйственными мужиками не разбрасываются!"
разумеется, я не пожалела ни разу.

Baby you've been going so crazy...

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/12 11:55
Re: совершал крупные покупки new [re: Moonligt]архив 

Яна, не надо выдумывать и додумывать
Вчера, например, я шлялась с подругами, пришла домой нетрезвая, муж снял с меня туфли, уложил спать, а сам еще ужин себе организовывал, потому что я ушла ничего не приготовив, и не жужжал. И каждый вечер я, неработающая женщина, звоню ему и говорю зайти в магаз и купить то то и то то. А иногда он приходит и я не даю ему ничего делать, потому что мне его жалко- он ващет работает и устает. Тогда я могу поприслуживать, мне это доставляет удовольствие- угождать любимомму человеку, тем более, что он это ценит.
Речь не об этом, речь о том, чтобы не злоуотреблять человеческим отношением и не паразитировать на партнере, не важно- мужчина это или женщина, то есть не делать из женщины например ломовую лошадь, а из мужчины тряпку.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/12 11:56
Re: Новости культуры и спорта. new [re: alarka]архив 

а он желал деньги зарабатывать? или скинул это почетное дело на тебя?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/12 11:57
Re: совершал крупные покупки new [re: Персефона]архив 

мдя.. ничо не делать, вероятно..
ждать пока наиграеццо..
у меня в двух семьях друзей такое было..
в одной в итоге вылилось в череду разборок и скандалов ( затяжных и близких к разводу)
во второй - жена в рот ему заглядывает и чо хошь сделает, лишь бы Мишеньке было хорошо!!!!! и ей - в финплане как итог Потому как ему новая маффынка очередная - ей безделушка тыщ на 100
а потом в тихаря мне в жилетку плачется как же ее задолбало довольно уничижительное отношение к ней как к жене и женщине


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |