Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/04/12 10:20
Новости культуры и спорта. new архив 

Читаю жж одной дамы. Даме 54 года. Она второй раз замужем и пишет о муже примерно так: "Мой муж всю жизнь ухаживал за мной, оберегал мои ручки от домашей работы, я в жизни не держала в руках половую тряпку- он сам мыл полы, готовил завтраки, бегал по магазинам, воспитывал мою дочь от первого брака, а сейчас и ее детей" Ну и само собой- не изменял, сумку нес в зубах, встречая ее после работы и тд и тп. Все это было написано с известной долей кокетства- вот такая я женщина, да ради меня!

А я вот думаю- это как нужно мужика смять и скомкать и неужели "такое" может нравиться? Я ничего не понимаю в женском счастье? Да? Нет? Да?

Хотели бы такого принца?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/12 10:23
Re: Новости культуры и спорта. new [re: oyuncak]архив 

я вообще против унижения человека человеком в отношениях и доказываний, что я король(королева), а ты холуй...
Но если даме так нравится и она нашла такого, который это терпит, то почему нет?

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/12 10:25
Re: Новости культуры и спорта. new [re: oyuncak]архив 

а что плохого?
Я тоже не мою, не убираю, даже пыль не вытираю, ибо домашние считают что в моем исполнении это ужасно. Вторая половина - педант. У нас не может прижиться ни одна уборщица(( увы.
Сумки , естественно, я не ношу. Он прекрасно воспитывает моего, а теперь и его сына от первого брака. Нам интересно вместе и комфортно и что тут плохого не вижу.
Никакой издевки.
Да, в любой семье есть свои проблемы, есть они и у нас, естественно, но из того, что обозначила ты - я лично рада что женщине в ее возрасте удается добиться от мужчины того, что не многим дано в юности.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/12 10:26
Re: Новости культуры и спорта. new [re: Guseva]архив 

вот вот. я с тобой согласна, если мужчине нравится оберегать свою женщину - что плохого

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/12 10:28
Re: Новости культуры и спорта. new [re: morrigen]архив 

ну я тебе скажу, что лично мне такого счастья не надо))
а другие пусть как хотят, так и живут.

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/12 10:30
Re: Новости культуры и спорта. new [re: Guseva]архив 

ну так нам с тобой благо еще не 50))))))) может в 50 именно такого хочется

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/12 10:32
Re: Новости культуры и спорта. new [re: Guseva]архив 

Я не заметила там отношения как к холую, присутствовала некоторая инфантильность- такая маленькая девочка предпенсионного возраста в этом большом жестоком мире. Ну и радость от того, что ей так повезло с мужем. Я вот думаю, ему самому не надоело..

ты бы хотела такой любви, чтобы вот ты, Оксана, проснулась, а он там уже шустрит на кухне- блинов напек и цветы полил?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/12 10:33
Re: Новости культуры и спорта. new [re: morrigen]архив 

возможно...то пока, чем ближе к 50, мне все больше хочется, чтобы мужчина исполнял свои сугубо мужские обязанности(работал, зарабатывал, совершал крупные покупки), а не лез в мои хозяйственно-женские дела.

_________________________________

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/12 10:34
Re: Новости культуры и спорта. [re: oyuncak]архив 

каждый живет, как ему комфортно.
я вообще "принца" не хотела никогда, у меня неправильный подход к мужчинам. Не интересны те, кто сам "падает к ногам".

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/12 10:35
Re: Новости культуры и спорта. new [re: Guseva]архив 

ну ты ж сама сумки то не будешь нести из ашана)) Не знаю как у вас, мы закупаем на 2 семьи сразу - получается раз в неделю 4-5 огромных сумок аля ашановских. Я тут радостно представила как я их сама тащу))))))))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |