Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/19 15:22
Re: вопрос по теме new [re: lemar]архив 

ответ по теме

вопрос был на тему трбований налогового законодательства или еще какого-то

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/19 15:44
Re: вопрос по теме new [re: Jina]архив 

В соответствии с пп. 9 п. 1 ст. 15 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" гражданский служащий обязан представлять в установленном порядке предусмотренные федеральным законом сведения о себе и членах своей семьи, а также сведения о полученных им доходах и принадлежащем ему на праве собственности имуществе, являющихся объектами налогообложения, об обязательствах имущественного характера.

В соответствии с п.1 ст. 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" гражданин, претендующий на замещение должности государственной или муниципальной службы, включенной в перечень, установленный нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также служащий, замещающий должность государственной или муниципальной службы, включенную в перечень, установленный нормативными правовыми актами Российской Федерации, обязаны представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Порядок представления указанных сведений устанавливается федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Указами Президента РФ N 558 и N 559 утверждены Положения о представлении сведений о доходах и формы справок о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Налоговое законодательство не предусматривает обязанность ИП - плательщиков ЕНВД вести учет доходов в целях, не связанных с налогообложением.

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/04/19 16:07
Re: вопрос по теме new [re: Alamoflame]архив 

я не понимаю логики!!! почему гражданский служащий отчитывается за семью, а госслужащий - только за жену и неосвершеннолетних детей??? какой странный закон у нас о коррупци

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/19 16:14
Re: вопрос по теме new [re: Jina]архив 

Жень, на это я тебе ссылку дать не могу, к сожалению

люблю Кемер

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/04/20 17:44
Re: вопрос по теме new [re: Alamoflame]архив 

Если не можешь дать человеку ссылку, пошли её туда :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |