Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2011/04/20 23:34
Re: ботоксная тема new [re: alarka]архив 

купероз это что

Мiнск - жыцця майго крынiца.

lemar
(турецкий шпион)
2011/04/20 23:40
Re: Встречный вопрос new [re: ndfhm100]архив 

все - для любимых мужчин ) если будет такой запрос - то может и войдет в моду со временем )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/04/20 23:44
Re: Встречный вопрос new [re: lemar]архив 

Значит, со временем придумают состав типа ботокс для языка любимой тещи

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/21 00:06
Re: ботоксная тема new [re: Bien]архив 

Ира, зачем так на все реагировать?
Никто, по моему, не отнимал у тебя права не ставить ботокс и выглядеть при этом хорошо.

А Кроуфорд, на последних фотках, которые я видела, выглядела отлично. Или например, Деми Мур, которая лет 15 уже не меняется.
В очередной раз какое то противостояние крайностей.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/21 00:16
Re: ботоксная тема new [re: oyuncak]архив 

как-так? Ты не находишь, что это ты предвзято относишься?
Я реагирую именно на категоричные заявления. Поскольку мне, о ужас! в декабре будет 43, а я еще ни разу не была у косметолога-просто не могу понять, что мне от него надо. Что -то упускаю, может. Вдруг я тут в Европах вся такая "натюрель", темная...и лицо уже как гармошка. Или наоборот-сильно собой горжусь не в меру...))

Про Кроуфорд-она ничего, конечно, к возрасту и пр., но это вот случай когда все видно(для меня). Впрочем, как и Мур-эту люблю несмотря на то, что она с любимым мною Брюсом давно разошлась. И имеет кучу операций-ботоксов и прочая.
И? какие крайности-то? кому-то хочется быть как Мур и я не советую?
Я написала всего лишь, что это-видно. Плохо это или хорошо-не судила. Согласна с тем мнением, что в основном-все в голове. Если процедуры сии помогают обрести душевное равновесие-только за!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/21 00:21
Re: ботоксная тема new [re: GABA]архив 

ох...лучше мне кто рассказал, как внутри справиться со старением. Какой ботокс вот бы помог(( Вчера сидела до полвторого ночи-вспоминала от своих 17......понимаю, что столько было интересных людей в жизни, что уже вряд ли будущее принесет что-то подобное. Грустно.
Хочется что-то вернуть, ту атмосферу, тех знакомых-друзей.
А невозможно, банально потому, что многих нет в живых.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/21 00:31
Re: ботоксная тема new [re: Moonligt]архив 

иглоукалывание не пробовала?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/21 00:34
Re: ботоксная тема new [re: Kinalikuzu]архив 

вот мне интересно-как вы это делаете? мне очень неудобно, я задыхаюсь и просыпаюсь.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Marbela
("Super Moderator")
2011/04/21 00:36
Re: ботоксная тема new [re: oyuncak]архив 

Оюн, зачем тебе ботокс, нечем там заняться? Ты подумай лучше о наследнике, родишь, произойдет омоложение всего организма, о ребенке надо думать, а не о ботоксах.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/21 00:37
Re: ботоксная тема new [re: kendi]архив 

весь ужас в том, что мне и не хочется уже выглядеть молодо(

надоело, скучно.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |