Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/04/21 00:38
Re: ботоксная тема new [re: all_1984]архив 

... и мысли))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/21 00:39
Re: ботоксная тема new [re: Intriga]архив 

генетика, ага) и умение радоваться жизни)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Marbela
("Super Moderator")
2011/04/21 00:40
Re: ботоксная тема new [re: Bien]архив 

Не вздумай колоть ботокс, не к чему это в Европах.
Пару дней назад говорила с американце, они терпеть не могут своих американок из-за того, что все стали похожи на ботоксных кукол, живого места на них нет, все искусственное, начиная от лица заканчивая попой. Вот и бегут к европейкам, а своих "искусственных" девушек в упор не хотят видеть

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/21 00:41
Re: ботоксная тема new [re: kendi]архив 

вот у тебя-да! согласна, очень хорошо!



Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Marbela
("Super Moderator")
2011/04/21 00:42
Re: Встречный вопрос new [re: ndfhm100]архив 

Молодец, здорово сказал!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/21 00:44
Re: ботоксная тема new [re: Marbela]архив 

ой! я вообще уколов боюсь. Любых)) Последние делали в роддоме, хехе, более 15 лет назад.
Я, вот честно, искренне считаю, что все в голове. Есть настроение, есть радость жизни, никакие косм.процедуры не нужны/не требуются.
Вспоминаю Анни Жирардо, сколько лет ей было, как выглядела...а какой заряд от нее шел. Например.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

GABA
(Голубая жемчужина)
2011/04/21 00:48
Re: ботоксная тема new [re: Bien]архив 

завести молодого любовника
очень отвлекает))))))))) и переключает...

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/21 00:48
Re: ботоксная тема new [re: fistik]архив 

а я до 50, наверное. Вопрос-чего жду)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Marbela
("Super Moderator")
2011/04/21 00:48
Re: ботоксная тема new [re: Bien]архив 

Во всем с тобой согласна, правильный образ жизни, своевременный достаточный сон, спорт, правильное питание, использование лечебной косметики и массажа вполне достаточно для поддержания лица и тела в отличном состоянии.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/21 00:49
Re: ботоксная тема new [re: Bien]архив 

Я писала исключительно про себя, с учетом моих собственных тараканов, о том, что тебе скоро 43 и ты не была у косметолога, я не знала и не думала. Это к тому, что если тебе повезло и ты относишься к тем людям, которые могут себе позволить не пользоваться тюнингом, и выглядеть при этом хорошо, это замечательно. Речь шла о тех, кто так не выглядит, но ждет какого то возрастного рубежа, как отмашки, чтобы начать приводить себя в порядок. Поэтому мне не очень понятна реакция.

Да, очень может быть, что в дело в голове, я от этого не открещивалась, наоборот в самом начале обозначила, что боюсь старости)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |