Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
naksidil
(турецкий шпион)
2011/04/21 14:27
Re: Путешествие с детёнками и котёнками :) new [re: kosh]архив 

Ок, спасибо!

:dan:

Белочка
(Рига-Москва)
2011/04/21 15:01
Re: Путешествие с детёнками и котёнками :) new [re: naksidil]архив 

а не надо в приват, я попробую тут тебя отговорить от этого мероприятия:

Причины:

1. нужна куча документов, прививки, микрочип - это все у вас есть?
2. это страшный стресс для кошки
3. это безумный стресс для вас, представь, что помимо детенка и коляски, еще переноска с кошкой, которая писается, какается и вопит от страха

одумайтесь! я свою перевозила просто из Москвы в Ригу, надеюсь, таких переездов у нас больше не случится, вот повезу в воскресенье в другой город, уже вздрагиваю

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/21 15:02
Re: Путешествие с детёнками и котёнками :) new [re: Apelsin]архив 

А в приюте не стресс для кошки, оказавшейся в другой обстановке? Сама каждый раз перед выбором В приют или оставить дома. И каждый раз зову пожить родственника. Жалко вырывать её из привычного дома, из которого она кстати за 13 лет всего-то несколько раз выходила (к ветеринару).

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Белочка
(Рига-Москва)
2011/04/21 15:06
Re: Путешествие с детёнками и котёнками :) new [re: Gunal]архив 

но переезд на 3 недели в другую страну - это точно [цензура] для животинки, дорога будет очень тяжелой

я отдаю теперь другу

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/04/21 15:07
Re: Путешествие с детёнками и котёнками :) new [re: Белочка]архив 

Переезд - это еще больший стресс, согласна!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

taniams
(продавец сувениров)
2011/04/21 15:09
Re: Путешествие с детёнками и котёнками :) new [re: Белочка]архив 

+1
Мы на дачу-то кота 2 или 3 раза вывзили, так он тяжко дорогу переносил, писался каждый раз и орал, а у кошек же тоже инфаркты случаются. А вот соседка своего таскает каждые выходные - и ничего. От характера животного зависит тоже.

Пони тоже кони.

Белочка
(Рига-Москва)
2011/04/21 15:09
Re: Путешествие с детёнками и котёнками :) new [re: Gunal]архив 

честно говоря, еще неизвестно для кого, у меня точно еще неделю руки тряслись, а эта козява уже к вечеру в себя пришла

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2011/04/21 15:10
Re: Путешествие с детёнками и котёнками :) [re: naksidil]архив 

в ЖЖ есть собществео ru_cats, попробуй там передержку поискать, это будет дешевле чем гостиница и наверняка даже лучше и уютнее

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Хурем
(арабская жена)
2011/04/21 15:16
По поводу кисы [re: naksidil]архив 

Прямо сейчас делаешь все необходимые инъекции - в любой поликлинике знают, какие для вывоза за границу, они вписывают все это в "паспорт" кошечки (сразу же и заводят), в аэропорт приехать заранее, ветслужба меняет паспорт на сертификат. Авиакомпанию предупредить, что летите с кошкой, билет не нужен, нужна "кошелка", потом поставите перед собой в салоне. Но за кошку нужно доплачивать, как за перевес (даже если чемоданы в пределах норме и ниже) - цена в каждой авиакомпании разная.

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/04/21 15:17
Re: Путешествие с детёнками и котёнками :) [re: Apelsin]архив 

Для них сресс как самолет, так и гостинницы - проверено

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |