Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/28 18:09
Re: Медведев выступил по поводу ТО:) new [re: alias]архив 

а я так и собиралась пройтись по диспансерам и потом в пол-ку)) и всегда так делала. а в чем проблема в диспансер сходить?))))) это ж ровно 15 минут в одном и в другом

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/04/28 19:29
Re: Медведев выступил по поводу ТО:) new [re: ndfhm100]архив 

хорошо бы отменили, хотя б на иномарки до какого-то возраста и новые наши... а то 10 тыс тариф сейчас((((

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

unutulmus
(воинственный янычар)
2011/04/28 19:42
Re: Медведев выступил по поводу ТО:) new [re: alias]архив 

покупала без проблем)



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/04/28 20:18
Re: Медведев выступил по поводу ТО:) new [re: ndfhm100]архив 

в Украине ТО пока никто не отменил. Только грозятся...А мне в этом году проходить надо, вот жду..до августа время еще есть.

_________________________________

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/28 23:54
Re: Медведев выступил по поводу ТО:) new [re: ndfhm100]архив 

Я против отмены ТО на общественный транспорт..... а то будут вообще развалюхи поломанные народ перевозить. Еще больше трупов будет. Или хотя бы по возрасту машин скорректировали.

60.5м sualtında

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/29 09:19
Re: Медведев выступил по поводу ТО:) new [re: bezumka]архив 

та же самая керотень ждет
в первый раз делать буду.. как? не представляю....

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/29 09:21
Re: Медведев выступил по поводу ТО:) new [re: Jina]архив 

Это, Жень, када надо кровь из носу куда то деть дите и ломиццо с утра по-раньше в ГИБДД , чтобы наши смешарики в кепках написали к вечеру бумажку, что машинка пригодна для использования на дорогах и соответствует российским нормам! Без этого ТО на дорогу лучше не выезжать.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/29 09:25
Re: Медведев выступил по поводу ТО:) new [re: ndfhm100]архив 

угу! тока по ормативам для того чтобы выявить действительный уровень тонировки, гайцы должны загнать машины в спеец отведенное помещение с определенным уровнем влажности и температуры. Выдержать какое то время там авто и тока после этого делать замер. Процедура довольно хлопотная и накладная для бюджета и структуры ГИБДД.
Все остальные замеры какими то "балалайками" - профанация. И они это знают. Поэтому максимум штраф. И тот зачастую липовый. Мне такой выписали. На каком то незарегинном их бланке..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/29 10:11
Re: Медведев выступил по поводу ТО:) new [re: Kosh]архив 

10 тысяч за что??? За то что можно сделать самому???? а именно просто приехать, потратить часа 4 и пройти ТО...о ужас

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/04/29 10:13
Re: Медведев выступил по поводу ТО:) new [re: morrigen]архив 

вроде ж так и стоит на иномарки,даже елси самому проходить.....
от знакомых по крайней мере слышала.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |