Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
micro
(восточный музыкант)
2011/05/01 08:21
старые вещи new архив 

Скопилось много старой одежды- верхней ( дубленки, пуховики), а также обуви. Куда вы пристраиваете? Мне бы не хотелось связываться с незнакомыми людьми, которые бы приезжали, мерили, не представляю себе этот процесс. Просто унести на помойку, жалко. Остается только в церковь?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2011/05/01 09:02
Re: старые вещи new [re: micro]архив 

у нас есть типа центры социальной поддержки, туда можно вещи сдавать (место у них есть одна или 2 комнаты при жэке), и так же можно приходить и что-то выбрать, если ситуация такая, бесплатно я думаю. я там не была, хоть и собиралась , но неудобный график работы - открыто 2 раза в нед по 3 часа, по пути не забежишь, надо сначала домой за старыми вещами, потом туда. мне тоже не нравится на помойку выбрасывать хорошие вещи..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

pinco
(Секретный физик)
2011/05/01 10:05
Re: старые вещи new [re: micro]архив 

То что получше отдаем родственникам в село. Причем когда у них есть возможность приехать на груговике, то и домашние вещи. Блин, народ в селе живет как в девяностые((( То что из одежды похуже и на взрослых складываем в пакеты и относим к мусорнику. Там у нас бомжи подбирают. А что? Они ведь тоже люди!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/05/01 15:28
Re: старые вещи [re: micro]архив 

может в красный крест? или в приюты, детские дома, поищи в инете инфу по вашему городу.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(восточный музыкант)
2011/05/01 15:40
Re: старые вещи new [re: pinco]архив 

Родственникам бы с радостью, но нет никого у нас здесь. Знакомым я стесняюсь предложить, видимо придется в организации.


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(восточный музыкант)
2011/05/01 15:42
Re: старые вещи new [re: oyuncak]архив 

Да, в красный крест позвоню наверное. А детские дома...это еще поискать надо. Однажды мне ответили отказом, сказали только новое(((. Как-то искать охота пропала сразу. Детских тоже очень много ооооооооочень. Для кого я их берегу?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

elamran
(на своей волне)
2011/05/01 18:29
Re: старые вещи new [re: micro]архив 

раздать

... just very slightly mad ...

Пончита
(Султан)
2011/05/01 19:11
Re: старые вещи new [re: micro]архив 

Я сначала хотела в церковь отнести, но коллега сказала, что там УЖЕ не принимают (якобы слишком много нанесли). В итоге те вещи, что поновее, отнесла в собес - взяли все, даже и не рассматривая. Вещи попроще и поплоше - в пакеты и рядом с помойкой оставила.



lemar
(турецкий шпион)
2011/05/01 21:51
Re: старые вещи new [re: micro]архив 

родить еще двоих! и все запасы пойдут в дело )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/05/01 21:52
Re: старые вещи new [re: elamran]архив 

в том и вопрос - как, кому? не стоять же на улице и предлагать вещи прохожим

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |