Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2011/05/04 11:41
Re: офф new [re: Apelsin]архив 

сорри, не удержался, флуданул ))

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Bien
(турецкий шпион)
2011/05/04 11:41
Re: Ранние пташки new [re: Apelsin]архив 

6.15 весна-лето, около 7 -зима-осень.
зарядка, душ, работа(почта), завтрак. Раньше ходила в бассейн по утрам, сейчас далеко(ну в общем-то-лень...)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/04 11:43
Re: Ранние пташки new [re: Фауль]архив 

гыгы.. "новый" это на случай, если старший " не сработает" ? )))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/04 11:47
Re: Ранние пташки new [re: Bien]архив 

скажи, как ты себя уговаривала встать пораньше, когда в бассейн ходила?
у меня недалеко от дома ( полчаса вместе с приведением себя в спортивный вид) йога в 7 утра, думаю, перейти на нее вмечто вечерних занятий, но как представлю, что рано вставать + как-то еще себя потом надо в рабочий вид приводить.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/05/04 11:51
Re: Ранние пташки new [re: Apelsin]архив 

ага ))))))))

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Bien
(турецкий шпион)
2011/05/04 11:55
Re: Ранние пташки new [re: Apelsin]архив 

я-жаворонок, просто. У меня родители в детстве знали-не встаю утром, значит заболела. Вечером засыпаю...никак не уговаривала, очень люблю плавать. На отдыхе в 6 утра болтаюсь в море ежедневно.
На йогу, кстати, вряд ли бы ходила утром.
В Москве когда-то работала в районе "Парке культуры", там же ходила в бассейн(хожу в открытые только последние 15 лет), ездила с "Профсоюзной" или "Багратионовской"-нормально.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

gelenao
(турецкий шпион)
2011/05/04 12:01
Re: Ранние пташки new [re: Bien]архив 

интересно стало: а во сколько ты вечером засыпаешь обычно, учитывая такой ранний подъем?



Bien
(турецкий шпион)
2011/05/04 12:03
Re: Ранние пташки new [re: gelenao]архив 

заснуть могу и в 21, но дела не дают. Получается сейчас 23.30-00.30

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alarka
(любитель мяса)
2011/05/04 12:14
Re: Ранние пташки new [re: Apelsin]архив 

вообще-то я сова. я на работу приезжаю к 10. 20 минут на сборы+40 минут доехать до офиса. поэтому подъем в 9. но это было до появления собаки. сейчас встаю (собака будит) в 8 и час с ней гуляю (до 9). она очень веселая и активная, поэтому и гуляем с ней активно: бегаем, прыгаем, играем. в общем заряд хорошего настроения после таких прогулок обеспечен на целый день. всем рекомендую)) да, я еще приноровилась в мультиварку продуктов засыпать перед прогулкой. возвращаемся к завтраку, в виде каши или творожной запеканки. очень удобно.
еще помню с марта прошлого года до наступления жары (март, апрель, май, июнь) тоже вставала на час раньше для того чтобы позаниматься кардио. тоже веселуха была)) час на элипсоиде под любимую музыку.


Baby you've been going so crazy...

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2011/05/04 12:19
Re: Ранние пташки new [re: Apelsin]архив 

Работать начинаю в 10.00, но встаю в 7.00, сейчас вот перешла на 6.30, т.к. утром готовлю завтрак сыну, да и вообще люблю ранние подъемы - утром чувствую себя энергично и бодро. В основном с утра занимаюсь домашними делами, иногда готовкой или там косметическими процедурами разными, т.к. по вечерам 3 раза в нед. йога, а после нее такое приятное расслабление - уже ничего дома делать не хочется... Что касается спорта по утрам - пыталась, но не смогла, даже пешие прогулки даются с трудом, т.к. организм еще толком не проснулся и всячески сопротивляется такого рода физ. нагрузкам.
Многие конторы начинают работу с 8-00 9-00 часов, так что успеваю при необходимости забежать туда - по утрам, как правило, там народу меньше.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |