Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
LaMariposaLoca
(Голубая мечеть)
2011/05/04 13:29
Re: Ранние пташки new [re: Apelsin]архив 

работа начинается, когда я прихожу туда. Обычно 9.30-10.00.
До работы 5 мин.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/04 13:31
Re: Ранние пташки new [re: LaMariposaLoca]архив 

"сё" - это зло, ну куда же без него? я вот на 5-10 минут могу по дороге от кровати в ванную зависнуть у попугая с "разговорами", но и без этого нельзя- надо уделить зверУшке вниманние

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

LaMariposaLoca
(Голубая мечеть)
2011/05/04 13:35
Re: Ранние пташки new [re: Apelsin]архив 

у меня также
не получается с утра быть абсолютно собраной. Мне надо время раскачаться.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/04 13:36
Re: Ранние пташки new [re: bezumka]архив 

я пару раз попыталась утром в 6 встать встать, чтобы мужу завтрак приготовить, так он, посмотрев на выжимающего из фруктов сок зомби, отправил меня досматривать сны.
Правда, это было в период,к огда я домой к 11 вечера приходила после работы- учебы

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2011/05/04 13:56
Re: Ранние пташки new [re: Apelsin]архив 

Согласна, у меня не обходится без утренних ласк и игр с кошкой, она так этому рада всегда, сидит на краешке кровати и терпеливо ждет, пока проснусь..
Потом полить цветы, развесить белье, которое за ночь постиралось, вынуть также чистую посуду в пмм и запихнуть грязную.. много всего.
Также я с утра проверяю рабочую почту и разгребаю если что-то срочное, одеваюсь я долго - всегда ищу что одеть утром, чтобы по погоде и чтобы подходило.. Опять же - волосы длинные, кручу всякие пучки из них, а с первого раза же не получается ))
Мой рекорд - это час на сборы )))) А в среднем - 1,5 часа и до работы около часа еду, вот это бесит!

It was something I wanted, now I'm living without.....

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/04 14:04
Re: Ранние пташки new [re: bezumka]архив 

вот и у меня час - самый минимум, если голову утром не мыть.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/05/04 14:08
Re: Ранние пташки new [re: Apelsin]архив 

если я утром крашусь по полной программе, мою и укладываю волосы, то мне нужен час (это еще при условии, что на ходу выпиваю йогурт, а не трачу на завтрак полчаса).

если опаздываю сильно, то могу и за 15 минут собраться



Flower
(археолог)
2011/05/04 14:39
Re: Ранние пташки new [re: Apelsin]архив 

У меня работа в 10.30 начинается. Собраться мне надо 1.5 часа где-то, ну и час до работы пилить....раз в неделю перед работой на йогу хожу...самое сложное себя до йоги довезти к 8 утра. Если с этой частью спраляюсь, то все остальное уже фигня
Из полезного я не успеваю ничего Зато вечером у меня активности всякие бьют ключом, видимо я сова....

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/04 14:44
Re: Ранние пташки new [re: Flower]архив 

как тебе по утрам йога? потом нормально работается? а то я опасаюсь, что такой расслабон настанет, что на работе впаду в спячку ))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Flower
(археолог)
2011/05/04 14:50
Re: Ранние пташки new [re: Apelsin]архив 

Это смотря какая йога нам на утренней практике инструктора дают динамический комплекс, я в пятницу весь день как электровеник носилась после занятия, это при том, что не выспалась ни разу....зато в 11.00 вечера меня выключили обратно я включилась в районе 4 утра под мерное жужжание телевизора)))
ИМХО правильная йога с утра это добро!!! Главное себя до нее довезти

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |