Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/04 11:22
Ранние пташки new архив 

Пытаюсь улучшить свой тайм менеджмент, в связи с чем опрос: в в котором часу встаете в будни вы? И есть ли герои, готовые идти в спортзал\на йогу\в бассейн\совершать пробежки и т.п. перед работой. Ну и вообще, что вам утром удается полезного сделать до того как донесли себя до рабочего места?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

micro
(восточный музыкант)
2011/05/04 11:26
Re: Ранние пташки new [re: Apelsin]архив 

Я встаю в 6-45 обычно. Я просто иду на работу и все)). А вообще рано бы не смогла спортом заниматься- пробовала в выхи, мне плохо.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/05/04 11:30
Re: Ранние пташки new [re: Apelsin]архив 

в будни в 6-45, 7-00
зарядка, умывайка, завтрак, сбор и выход на работу - по пути завожу старшуб в школу... в выхи подъем так же....

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/04 11:30
Re: Ранние пташки new [re: micro]архив 

а спортом когда?
я стараюсь сейчас разгрузить вечера в пользу семьи по максимуму, поэтому возникает вопрос перераспределения времени, в частности, занятий спортом.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

micro
(восточный музыкант)
2011/05/04 11:32
Re: Ранние пташки new [re: Apelsin]архив 

Никогда... в прошлом году ходила вечером в 20.00. В этом году у сына 2 смена я воообще ничего не успеваю. Но я не фанат.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/05/04 11:32
офф new [re: Apelsin]архив 

там где начинается спорт - там заканчивается здоровье (((
занимайся физкультурой )))

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/04 11:34
Re: Ранние пташки new [re: Фауль]архив 

а в выхи что заставляет так рано вставать?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/04 11:36
Re: офф new [re: Фауль]архив 

ну я под спортом имела в виду всякие там фитнесы типа в бассейне поплавать или йогой позаниматься. Без фанатизма

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/04 11:36
Re: Ранние пташки [re: micro]архив 

я тоже не фанат, но если 2-3 раза в неделю не знанимаюсь, начинаю разваливаться по частям- сидячий образ жизни, чтоб его...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/05/04 11:41
Re: Ранние пташки new [re: Apelsin]архив 

2 будильника, одному 7 лет, другому 4,5 месяца )))

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |