Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Blina
(сикир башка)
2011/05/01 06:30
Неразборчивость турецких мужчин new архив 

Даже не знаю как начать...)
Одно время обитала на сайте знакомств и честно так писала в анкете: типа, просто нормал аркадашлык и все такое, никого не ищу и т.п. И за время моего нахождения там здорово письменный турецкий подтянула!) реально помогает!) только если собеседник пишет прально, а не « пуроплем йохх») Я ведь учила язык на бегу, без всяких учебников и курсов. и письменный яз хромал конкретно у мня.. первое время в турции даже на бумажке, помню,писала: "Ben natasha deilim" это когда жила в арапсую и выходила днем гулять вдоль берега моря. после травм я в мемлекете долгие месяцы ( 8 мес.) не выходила из дома практически, а в анталье таак не хотелось домой заходить!) чистейшее бирюзовое море! свежайший!)) морской воздух! люди добрые и приветливые)
наивная глупая девственница)) я ж не знала, что коньяалты - это улица красных ышыкларов вдоль берега моря и любая ябанджи, хоть во сто одежек закутана будь, особенно в р-не бичпарка автоматом будет зачислена в промышляющую этим самым ремеслом бабцу!) я то думаю - ну не красавица! не одета в мини и декольте, не потрясаю с.иськами и не заглядываю в глаза каждому мунщине! нет, ходят за мной цельный день, часа по 3 иногда) а как чел интеллигентный, я реально стеснялась повернуться к парню и сказать: "Уот ду ю уант, еханый.. едрить, так сказать!" )) и вот так ходила и в уме проигрывала всевозможные сценарии, типа: "да, им просто по-дороге» , «у меня на п.опе пятно, а они ходят, чтоб сказать" ))) потому что реально считала себя старшилой и сырадан) потом уже подружки-студентки и друзья начали стращать: «Вот ты для них - простигурочка! вот не ходи одна в бич парк даже днем!» и т.п.) кста, многие наши из СНГ «девушки» (не обо всех, слава Б-гу!) сами реально сделали многое для того, чтоб потом мне (и многим из нас) без обиняков бросалось в лицо: «Бир гедже кач пара?» или «Мадам! Сто доллар секс!» и это говорил мне, например, хозяин ресторана в коньяалты, в который мы с друзьями приходили чуть ли не каждый день ) нэйсе, эта тема уже давно замусолена и обсуждена миллионы раз.
Так вот! То, что много девок в трусняках на босу задницу на фото на сайтах знакомств – это меня уже не коробит так, как прежде)) мемелерини тутуп, танга кюлодыны гийипта - надписывает свои фотки «MELEK», « BEAUTIFUL ANGEL» « PRINCESS» . Ангелам реально взгрустнулось, мне кажется… Но мужчины турецкие (курдские, билмемнешные)!!! Я знаю, среди русских – тоже до фига сапыков отборных! Но вот, помню, зашла на Badoo и то, после того, как несколько приятелей по нету скинули приглашения на почту. Зашла – клевый сайт, удобно, все пишут на анкете – бир кызла кахкаха атмак истийорум! Или хотим с компанией на пикник! Тип того…
Я думаю – оо, чевре в стамбуле буду здесь делать, с турчанками назнакомлюсь ! а не тут то было)
Не успела фотки добавить - шквал комментов – даже помню добавила фотку не ту (там даж человека не было) пишут ах харикасын! ))) вот я умер и попал в дженнет (уверена всем писали подобное  какой я щесливый гай, что увидел твою фотку и поражен твоей кресатой небесной))) (повторяю – на фотке нет одущевленных предметов!) ))
Вощим на днях увидела в линейке наверху фотку бабы, на бабу не особо похожей.. И из чиста мерака зашла в анкету – там страашный такой дядько, ну парень молодой. Одет и накрашен как женщина. И фривольные позы, чес гря, не стала смотреть все. И внизу открывается море камментов! Ахх, дженнете гирдим!))) ах чооок татлысын! 1 нумарасын))) гёрющелим мутлака!
И пишут – парни, в анкетах которых написано гетеросексуал. Пишут и явно женатые мужики.
Пишет множество парней реально симпатичных - гёрюшелим грят) (моднявые и котирующиеся), не из тех, что кёйлю (из серии «гонушма, ланн!») и выглядят соответственно, а из тех парней, что у многих из наших девочек на «Моем мире» вызывают визги и писки!
Только не грите мне, что большинство анкет фэйковые) там стописят фэйковых фоток не будет же парень добавлять! Из серии: я с голым торсом! Я на пляжу! Я и пивасик! я с друзьями! Мой нос в вэбке! В темных очках и кепке на вебке) ) и тд
Ииииирэнч!!! одним словом, дорогая редакция! Потом зашла на анкету одной китаянки 40 с чем-то лет из стамба, ну реально чылгыноватая - и, вообще, моя историчка Ольга Гавриловна 60 лет (реально злыдня была) рядом с ней «Мисс Вселеннаявсехвременинародов (и Галактик тоже) – тоже 50 фоток! И камменты: парень 26 лет: гюзеллер гюзели! Ашкымм! Бу ситэнин краличесин! И иго сверстники – кто во что горазд) есть и дядьки, правда, предмафусаилова возраста, явно женатые отцы семейств. Целые оды! ))) стихи! тоже от таких парней, номально котирующихся у девушек. Комменты на 17 страниц. И она в каждой симпатичной анкете, всем молодым вощим – аах какая шапкаа якышмышш! Ааах! Суперсин! и так по 7 комментов на одну фотку)
Аналогичная ситуевина в анкете иностранки 49 лет из антальи.
я просто решила зайти на почти каждую анкету тех чапкынов, чтоб потом мои девочки с сайта не общались с этим быдлом) потом, правда, все те бисексуалы и геронтофилы мне начали писать)
Вот я оторвалась) прости, Г-споди меня!) я затэн решила снять анкету с сайта и начала наяривать: сэн, типа, пиши своему гею дэнизу и тд (и комменты все видят, кто на мой профайл зашел))
Вот потом начали мужики (нормальные) балдеть и писать в комментах моих им) вощим был джемсэйшн и шведский стол в моей анкете, дорогая редакция)
Я вообще никогда не делила людей на красивых и некрасивых и с детства одергивала подружек, пытавшихся высмеять чью-нить филейную часть или походку. Так шо нинада говорить, что я зависливая злыдня)) просто реально противна мне неразборчивость турок, мне каж-ся им все равно (многим) с кем спать, на ком жениться, от кого детей заводить и т.п. (
Для меня такие мужчины не 2. эль даже, а 100.! И брезгую я такими! Спят незнамо с кем, а потом женятся на ромашках девочках наших или турчаночках, неважно. Или, что еще хуже, спят и с женой, и мужику волосатому в п.опу пипитуны суют (пардон)
Вы думаете, это просто малая прослойка такая, а я уже начинаю полагать, что это тенденция в обществе, если б это было скажем в германии или еще где, можно было б сказать, даа запад запад! Но в турции!! В каждой второй (я не утрирую!) анкете пишут мужики : ориентация – не определился с ориентацией! (ачык гёрющлююм!) типа либеральных взглядов! (((
И они в погоне за западной модой, за модэрн хаятом – потеряли самое себя! Это не просто сапыки из бедных семей, которым (пардон) никто не дает и нет денег на парайла секс, а нормальные (если можно их назвать нормальными) парни, здоровые лоси с хорошей генетикой и деньгами!  Помню, как-то было хренофа и депресьон настиг и решила зайти на анкету на знакомствах (мамба), которую не посещала много-много месяцев. Зашла, смела паутину, и пошли мессэджи, думаю – потрындю, буду каждому 4-му отвечать, бана нэ, не детей же крестить с ними)) просто веселый сохбет и йени инсанлары танымыш олурум
А анкета у мня реально прикольная и пишут обычно не тривиальные вещи, типа хай хаваю, а шутейные. Вот поабчалась на второй день моего пришествия, так сказать, с парнем-спортсменом.
И думаю, я а чо - общается в рамках дружбы, но реально старается понравитьсяи т.д., застенчивый такой, и дала ему!
Мсн.
Добавила и забыла. Потом как-то зашла в профайл иго: ООО май айз! Хотела как-то даже ссыль дать на форуме, но потом не стала п.опу рвать и сочинять пост. Зашла – много друзей! Бабы, мужики – все как полагается в человеческом обществе) но чо-т мужиков много каких-то не таких, и гляжу – пи.ся мужеская на меня глядит с одной фотки евойного друга. Но имя не мужеское, а, типа, ибн-Е)) и другие его «друзья» тоже оказались геями и бисексуалами! (я их называю обычно бисаксаулы)) брррр!!! Друх у друха в профайле камменты какие-то неправославные! И он тоже би в общем вышел. Какой у меня рефлекс начался в мидеме (рвотный)!! Ни в сказке сказать, ни пером, как грится! Ужесс! А парень очень (только не думайте, что я какая-то подорванная на мужской красоте и сапык сама))) я из тех ромашек, что от всех бегают и стесняются (никогда не пишут парням первыми на сайтах) и ходят вдоль стенки с извечным выражением на лице: «Ой, простите, что я тут одним воздухом с Вами дышу!»
Так вот, парень сарышын зеленоглазый и накачанный, ухоженный (правда, не в моем вкусе). Ну как вот скажешь, что мерзкий би?) Излила я душу, пойду сильну анкеты все)
Мир катится к ертям обачьим! Рух саалыы бозулмуш инсан гиби олду артык! Правильно сказал Омар Хайям: «И лучше будь один, чем вместе с кем попало. ...» От себя добавлю: «Лучше буду с верующим правильным парнем с добрым сердцем и нравственным стержем внутри, чем со всякой нечистью…» Но где его взять? И как встретить?
З.Ы. Не пеняйте на турецкие слова в посте – мне так удобнее, а кто не понимает – переведут девочки)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/05/01 09:41
Re: Неразборчивость турецких мужчин new [re: Blina]архив 

лёгкий такой обзор сайт знакомств... хе-хе
а что удивляет в этом? народ там действительно отрывается.. и ломятся туда все со своими тараканами.
Мне кажется, выловить там нормального -одни нашс на миллион.


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alias
(İnci çiçeği)
2011/05/01 10:14
Re: Неразборчивость турецких мужчин new [re: Blina]архив 

подняли настроение пасмурным утром! спасибо! ))))

а как найти: просто не надо искать. любовь, она такая... сама найдет. :gy:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Blina
(сикир башка)
2011/05/01 11:05
Re: Неразборчивость турецких мужчин new [re: Cheremiss]архив 


а не думается ли Вам, что это своего рода срез, если не всего общества, то молодежи точно? Конечно же, речь не идет обо всем поколении..)
да, там мусорка
есть нормальные люди, но они, мне кается, также как и я редко-редко туда заходят или уже давно свалили (крестясь или говоря: "Товбе-товбе!")



Blina
(сикир башка)
2011/05/01 11:07
Re: Неразборчивость турецких мужчин new [re: alias]архив 

Bir sey degil

Не знаю, не знаю)
да я и не ищу, собсна! просто тупо мечтаю) i'm kiddin')



Marbela
("Super Moderator")
2011/05/01 13:24
Re: Неразборчивость турецких мужчин new [re: Blina]архив 

Как много букоф, но я осилила.
____
От себя добавлю: «Лучше буду с верующим правильным парнем с добрым сердцем и нравственным стержем внутри, чем со всякой нечистью…» Но где его взять? И как встретить? (с)
____
Как говорили в "Москва слезам не верит", с мущиной надо знакомиться в библиотеке или на кладбище.
Я бы рекомендовала искать кавальера: автомойке, шиномонтаже, автосервисе, авто магазине.
Поверь мне, мушиков там - "пруд пруди".

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/05/01 13:33
Re: Неразборчивость турецких мужчин new [re: Blina]архив 

Дочитала с трудом... Главный тезис не раскрыт Понятно, что в Интернете подавляющее большинство ищут, с кем бы переспать. Разок. Какая при этом должна быть разборчивость? Тут главный критерий - согласие. Вот и засылают всем один и тот же текст не глядя.
Ну, и всякие товарищи с не вполне традиционной ориентацией там же тусуются - если вам прикольно зачем-то с ними общаться, а потом рассказывать, как вас от них тошнит - нууу, не знаю. Может, не хватает дел в жизни?

И ради интереса спрошу: "нормал аркадашлык" на сайте знакомств - это что? Опишите, что за зверь. Мне не понять...

И да, я знаю несколько вполне нормальных (ну, не суперских, может, но не сапыков и не уродов) мужчин, которые женились или женятся на женщинах, найденных на сайтах знакомств. Правда, они все среднего возраста, скажем так. Молодежи все же проще в реале найти себе пару. Но это редкость, конечно, в основном там все ищут секс без обязательств, потому что в реале в Турции с этим не так просто (хотя тоже вполне возможно) - вот и все.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/05/01 13:48
Re: Неразборчивость турецких мужчин new [re: Blina]архив 

Не совсем по теме, но тоже о турецких мужчинах. Уже давно на О-ках у меня висело уведомление о добавлении в друзья тур клуба. Я долго его не добавляла, а потом черт меня дернул... Я сначала не поняла, почему в день с предложениями дружбы ко мне полезли десятки турок... Потом, когда дошло, пришлось удалить этот клуб! Так что, девочки, исключительно по этим причинам!

_________________________________

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/01 14:08
Re: Неразборчивость турецких мужчин new [re: Blina]архив 

Ну вы бы писали либо на русском , либо на турецком... а то в этом миксе русско-англо-турецкого сленга как то тяжело суть уловить...
Я в своё время на том же сибералеме надыбала даже профессора из Мерсина, с хорошим английским и французским...тоже для изучения языка. Мне он очень помог.
Встречаются на этих сайтах и вполне нормальные и вменяемые... не могу сказать что таких большинство, но всё же имеются...А где еще туркам знакомиться, в театры они не ходят, в библиотеки тоже, на улице не принято.... так что один способ - через инет.
А сапыков там всегда и везде хватает, и с неопределённой ориентацией , и среди мужчин и женщин... Вопрос другой, что там много сидит тех кто в компютере 2-е кнопки знают и с 2-мы классами образования....А с остальными прикольно поболтать, и с молодёжью тоже.
А если искать там серьёзные отношения - то обычно при личном знакомстве желание продолжить отношения очень редко возникает....Тут флюиды либо есть -либо нет , хотя в инете можно общаться вполне.

60.5м sualtında

Bien
(турецкий шпион)
2011/05/01 14:10
Re: Неразборчивость турецких мужчин new [re: Guseva]архив 

аналогично(

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |