Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/05/12 10:47
Re: off new [re: Shalale]архив 

мне все в агентстве делали, справок не просили никаких

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Lulik
(турецкий шпион)
2011/05/18 10:55
Re: Греция, Родос new [re: Хурем]архив 

вернулась с Крита, все тоже, тоже самое... не впечатлило совсем...



Lulik
(турецкий шпион)
2011/05/18 11:19
Re: Греция, Родос new [re: Kosh]архив 

про крит.. поездкой первый раз в жизни не довольна. еда супер, разнообразна, наубой, как грица, все хорошо (п.с. даже роллы были отель огроменый, шикарный. пляж никакой, камни кругом, в воду не зайти вааабще.., зато 5 бассейнов на территории, ннннууу, я например, к морю всегда еду, бассейны на морском отдыхе... -не пониманию( экскурсии -деньги на ветер, не понравились, тягомотина -5 часов сборов людей по отелям и час экскурсия. Выход только один брать в аренду машину и все самим объезжать, тогда, да, красоты порадуют. Отдых очень спокойный, нереально просто, 10 вечера все по номерам, спать... ну семейным понятно, а представляешь, как мы вешались... ну да ладн посмотрели, сделали вывод, что турция и кипр форева..
с дитем можно, если в бассейне его купать, или выбирать надо тщательно пляж с песком (если такие конешн есть в греции)



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/05/18 13:53
Re: Греция, Родос new [re: Lulik]архив 

как отметили?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Lulik
(турецкий шпион)
2011/05/18 14:09
Re: Греция, Родос new [re: Kosh]архив 

да никак я в шоке... как шикарно спраздновали на кипре в прошл году с салютами и плясками до 5 утра и сейчас, попили в шарике, попили в самолете, и вечером попили чаю..... взбесило, что в отеле все русские были и ни у кого не возникло желания отметить день победы... вообщем сплоченности никакой, праздник не удался




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |