Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
linali19
(Дока)
2011/05/13 12:20
Re: клиники по страховке или шок это по нашему new [re: Alamoflame]архив 

Анестезия-это вообще еще та бомба замедленного действия,можно попасть в любом лечебном заведении



morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/13 12:22
Re: клиники по страховке или шок это по нашему new [re: Alamoflame]архив 

вот хороший вопрос про мед институты

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/05/13 12:23
Re: клиники по страховке или шок это по нашему new [re: Alamoflame]архив 

ну так чтоб потом в частных клиниках работать.,там думаю хорошо имеют..



morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/13 12:25
Re: клиники по страховке или шок это по нашему new [re: Alamoflame]архив 

ну вот у меня Макс очень хочет этим заняться))) мы давно ни с кем не пытались судиться))) уже пол года как спокойно живем.
Я сама в шоке. Если после рентгена грудной клетки массаж не выпишут - точно натравлю на них своего благоверного

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/13 12:26
Re: клиники по страховке или шок это по нашему new [re: all_1984]архив 

очень уж специфичная работа.
прежде чем вуз закончишь - сколько нужно перелопатить всякого ...., побывать в на практике...
хорошо имеешь - ну и работай же хорошо, итить вашу мать!
да и работа эта предполагает не бизнес, где купи-продай, включи мозги,
а труд тяжелый, ежедневный, и не всегда с молодыми веселыми фотомоделями.


люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2011/05/13 12:34
Re: клиники по страховке или шок это по нашему new [re: Alamoflame]архив 

дааа, от медицины я вообще так далека...6-7 лет это ж каторга, учить все термины,знать от и до. будущих врачей вообще должны гонять по полной, это тебе не экономисты с юристами...но и зп должна быть соответствующая, мне кажется нигде в мире такого нет...
врачи,учителя,мчсники,пожарники и прочие важные соц.работники получают просто смешные деньги...а какой то футболист по поллимона загребает...



murca
(турецкий шпион)
2011/05/13 12:39
Re: клиники по страховке или шок это по нашему new [re: Alamoflame]архив 

а страховая вообще никак не контрлирует клиники что ли?
я не в теме совсем про страховую медицину, в курсе, как это все осуществляется по туристическим страховкам



alias
(İnci çiçeği)
2011/05/13 12:51
Re: клиники по страховке или шок это по нашему new [re: morrigen]архив 

все правильно, страховка обслуживает только жалобы, а не профилактические осмотры-справки

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/13 12:54
Re: клиники по страховке или шок это по нашему new [re: murca]архив 

в страховую надо сообщать обо всем, что не устраивает.

многие не сообщают, а просто плююют на страховую и идут лечиться за деньги к хорошим врачам.

страховая разбирается с медучреждением, но реально там сделать ничего не могут. многое недоказуемо по понятным причинам.
одному нашему сотруднику пытались втюхать выписанные бесплатные массажи за деньги, уверяя, что бесплатные сеансы закончились уже .

у нас недавно медси заменили на другие поликлиники, я правда не уверена, будет ли толк.

лично я недавно обнаружила замечательную докторшу, которая лечит разными способами - пиявки, биорезонанс, иголки, гомеопатия, массаж, и смотрит на человека в целом, а не на орган.
но за деньги.
вобще это сложная проблема. медицина занимается отчетностью, а человек - такое существо, котоыре не всегда вгонишь в рамки отчетов и показателей, к каждому нужен подход индивидуальный, а его не впихнёшь в отведенные графы отчетов и сметы.
ну и никому тут особо человек не нужен помимо всего прочего.

в 1982 году у меня была знакомая - дочь инструктора ЦК КПСС. случилось у неё воспаление легких.
она лечилась в спецбольнице, ясен пень.
так вот там её от воспаления легких лечили после снижения температуры около 2 месяцев - иглоукалывание, массажи.

люблю Кемер

murca
(турецкий шпион)
2011/05/13 13:12
Re: клиники по страховке или шок это по нашему new [re: Alamoflame]архив 

хм, ну странно вообще как-то организовано... Страховая за все эти левые анализы и пр. платит, неужели у них не организован контроль за целесообразностью назначений??? это было бы логично




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |