Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/17 11:54
Re: А что там с Евровидением? new [re: Margarett_28]архив 

старалась - молодечик, безусловно. но такая страна как Украина, где шикарно поет каждая вторая харизматичная бабка в деревне, должна была отправить на конкурс кого-то, кто потряс бы всех.

люблю Кемер

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/17 12:01
Re: А что там с Евровидением? new [re: Alamoflame]архив 

Лен, ты серьезно? действительно творчество? и Билан, и Воробьев?
элемента непредсказуемости, лично для меня там нет)) я за 2 дня в интернете прочитала про 16 место)) так что никакой интриги.
а тех кого, в свое время не допустила до сцены Пугачева мне не жалко ну совсем. значит силенок не хватило противостоять ей. как говорится, the winner takes it all))

Baby you've been going so crazy...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/17 12:02
Re: А что там с Евровидением? new [re: Alamoflame]архив 

итальянца я благополучно скачала из инета (как и венгерку и британцев) и слушаю себе. а по радио пусть азербайджанцев крутят ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/17 12:08
Re: А что там с Евровидением? new [re: alarka]архив 

нет, творчество не со стороны россиян, увы.
мне места как таковые не важны.

"а тех кого, в свое время не допустила до сцены Пугачева мне не жалко ну совсем. значит силенок не хватило противостоять ей."
не мне тебе объяснять законы жанра, будь то хоть тендеры, хоть фабрика звезд.
20-летний молодой человек с гитарой, талантом и хорошим голосом - только без хороших родственников - ну какие силенки у него по сравнению с гениальной Кристиной Орбакайте, у которой нашлись силы, чтобы пробиться сквозь жесткий отбор, проводимый Пугачевой?

люблю Кемер

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/17 12:19
Re: А что там с Евровидением? new [re: Alamoflame]архив 

ок. орбакайте пропустим. была б ты пугачевой, своей дочке тоже бы помогла, чем смогла)) как и я.
когда Орбакайте вышла на большую сцену (до этого в Рождественских встречах ее только помню), только деньги решали вопросы, а не чей-либо авторитет. Тогда она уже замужем была за Байсаровым, который башлял проекты, поэтому все-таки дело не в Орбакайте, а в ее продюсере. ушел Пригожин к Валерии (не без помощи Байсарова), и где она та Орбакайте, вместе с Руссо? и где авторитетное влияние матери?
и покажи мне 20-ти летнего таланта без связей и денег, которому конкурсы, типа Евровидение, помогли выйти на большую сцену.



Baby you've been going so crazy...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/17 12:26
Re: А что там с Евровидением? new [re: alarka]архив 

про тонкости кто куда и к кому ушел я понятия не имею,
но про фабрику звезд ясно одно - все они чьи-то дети. и уже звезды с пеленок.


люблю Кемер

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/17 12:33
Re: А что там с Евровидением? new [re: Alamoflame]архив 

ну а я тебе о чем? деньги решают все(( это плохо, но это так.
и на евровидение продюсеры своих подопечных отправляют. продюсер- это кто? бизнесмен. бизнесмен думает о чем? о прибыли. поэтому его талант в последнюю очередь интересует. а в первую очередь о думает о том, чтоб его продукт был коммерческим, чтобы его подороже продать. и талант здесь играет последнюю роль. как в свое время сказал Титомир, пипл хавает и ладно.

Baby you've been going so crazy...

Margarett_28
(Шумахер)
2011/05/17 12:56
Re: А что там с Евровидением? new [re: Alamoflame]архив 

предполагалось,что поедет Джамала-победительница Юрмалы,но,как справедливо заметила Alarka,победили деньги продюсера Мики

Kimseye kirli ayaklarıyla, beynimde gezme fırsatı vermem.
Mahatma Gandhi.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/05/17 15:51
Re: А что там с Евровидением? new [re: Alamoflame]архив 

я бы слушала итальянца. кто поет лучше итальянцев? не шоу, не лазер, не танцы, не продюсирование, а именно поет песни?
___________
У грека хороший, красивый, сильный голос.
Я влюбилась в греков и их исполнение - припев на греческом хорош плюс элементы национального танца.
http://www.songcontest.ru/loukas-giorkas-feat-stereo-mike


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/17 18:53
Re: А что там с Евровидением? new [re: Alamoflame]архив 

но потом вышел итальянец и показал всем, как надо петь. (с)
___
Типа так? Ну прости, здесь же с тоски можно помереть

http://www.youtube.com/watch?v=vZG_-l5vo-g

Думаю 2 место Италии - поощрительный приз за то, что они вернулись на Евровидение.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |