Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/05/17 11:27
Re: А что там с Евровидением? new [re: Alamoflame]архив 

я как раз вспомнила эту песню...там видимо затронула душу всех)) но потом ее особо не крутили...мне как то не запомнилось...
или вот когда фины выиграли с каким-то роком жутким...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/17 11:32
Re: А что там с Евровидением? new [re: Kinalikuzu]архив 

а мне кажется, победа в евровидении - это одномоментное следование эмоциям - затронули как та "молитва" или "Лорди", и голосование, а не заглядывание вперед на год.

да никогда никакая европа не будет слушать никакого Билана и Савичеву и даже Вороьбева.

евровидение - как путевка в жизнь, один раз тебя заметили, а дальше либо пробивайся, как Абба, если ты действительно сможешь дальше, либо будешь забыт, если того заслуживаешь.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/17 11:35
Re: А что там с Евровидением? new [re: all_1984]архив 

дадада, финны "Лорди", это назвали протестным голосованием против бесконечных заунывно-лирических баллад.
так же победила и Руслана.

люблю Кемер

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/17 11:36
Re: А что там с Евровидением? new [re: Alamoflame]архив 

я вообще не понимаю, как к этому конкурсу можно относиться серьезно. и так серьезно его обсуждать.

Baby you've been going so crazy...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/17 11:37
Re: А что там с Евровидением? new [re: Alamoflame]архив 

возможно и одномоментное следование эмоциям, но я лично в этом году руководствовалась тем, что песню придется слушать весь год ага, такие как Абба еще найдутся ли?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/17 11:41
Re: А что там с Евровидением? new [re: alarka]архив 

а как можно относиться серьезно к легкоатлетическому забегу на олимпиаде? вот сегодня они пробежали 100 метров. ну и что особенного ? - до них бегали, и после них побегут очень скоро. и рекорды будут побиты, и придут новые имена.

как можно серьезно относиться - ну хотя бы потому, что там когда-то победила АББА. всем понравилась простая песенка о любви "Ватерлоо" с яркими броскими костюмами.

для меня лично АББА - очень-очень большое явление, слов не хватит объяснить.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/17 11:43
Re: А что там с Евровидением? new [re: Kinalikuzu]архив 

"я лично в этом году руководствовалась тем, что песню придется слушать весь год "
я бы слушала итальянца. кто поет лучше итальянцев? не шоу, не лазер, не танцы, не продюсирование, а именно поет песни?

"ага, такие как Абба еще найдутся ли?"
если конкурсы не проводить - то и не найдутся.

люблю Кемер

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/17 11:47
Re: А что там с Евровидением? new [re: Alamoflame]архив 

в том то весь и смех, что кроме культовой АББЫ про этот многолетний конкурс и вспомнить нечего. а для меня, например Queen и Мадонна и многие другие являются большим явлением, но к Евровидению это не имеет никакого отношения. мой любимый Тото Кутуньо тоже был победителем Евровидения. только он и до этого конкурса написал другим и сам спел множество красивых песен, и до сих пор пишет и поет.

Baby you've been going so crazy...

Margarett_28
(Шумахер)
2011/05/17 11:52
Re: А что там с Евровидением? new [re: Marbela]архив 

да у нас её тоже заклевали перед конкурсом,хотя девушка очень приятная..не спорю,голос не самый сильный,но старалась девчонка

Kimseye kirli ayaklarıyla, beynimde gezme fırsatı vermem.
Mahatma Gandhi.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/17 11:52
Re: А что там с Евровидением? new [re: alarka]архив 

и Queen , и многие другие, конечно, тоже, и Кутуньо.
никто и не говорит, что на Евровидении свет клином сошелся.
мне лично нравится то, что там представлены не только те, кого допустила до сцены любимая тобой Пугачева. там действительно творчество, попытки что-то сделать новое. и есть элемент непредсказуемости. азарт, интрига.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |