Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/16 09:07
Re: вопрос про Mary Kay new [re: primorochka]архив 

у меня лично предубеждение против мерикей и остальных сетевых марок. Поэтому, собственно, никогда ничего и не заказывала по каталогам, так что о личном опыте сказать не могу. Но при прочих равных - смотрите на состав косметики. Если там дешевые и неполезные составляющие - делайте выводы

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/16 09:36
Re: вопрос про Mary Kay new [re: primorochka]архив 

мы тут совсем недавно обсуждали эту косметику. повторяться не буду - я не пользуюсь и пользоваться не стану. Среди моих друзей также никто не пользует. Знаю, что только в Турции она гипер популярна среди мигрировавших туда

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/16 09:37
Re: вопрос про Mary Kay new [re: primorochka]архив 

интересный постулат))) если у вас от диор и мери кей нет разницы)) то наверное не стоит диор брать))) но это скорее из области фантастики.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/16 09:38
Re: вопрос про Mary Kay new [re: Apelsin]архив 

вот вот)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

primorochka
(Team Секс на пляже)
2011/05/16 09:45
Re: вопрос про Mary Kay new [re: Apelsin]архив 

вопрос с составом отдельный. я посмотрела... ничего вредного нет вроде бы (полезного тоже наверное ) Но что меня убедило в качестве теней так это личный опыт. Я верховой ездой занимаюсь. На той неделе наскакалась, напрыгалась, пот по лицу поразмазывала. Думаю ну трындец что ща с глазами творится. Пошла в переодевалку, глядь в зеркало а там как с утра на работу нарисовала, так цвета и остались (не стерлись, не размазались). Так что после 8 лет использования теней Диора могу поставит им твердую 4 (цвет блекнет к обеду, подкрашивалась на раб) и Мери Кеевским твердую 5ку.Тут еще американки на работе дружно сказали что классная косметика. ну а про состав вы правильно сказали. посмотрю, сравню.



Intriga
(Гений)
2011/05/16 09:46
Re: вопрос про Mary Kay new [re: primorochka]архив 

Пробовала один раз и очень давно -----покрылась сыпью и зуд был почти месяц (((((((( ужас ....лечилась потом долго (((((( но я и массаж лица не могу делать никогда ....так как та же реакция после((((((( а вот Пьер Рико очень подошли крема ....уже лет 5 пользуюсь и все супер



Персефона
(Турецкий подданный)
2011/05/16 09:48
Re: вопрос про Mary Kay new [re: primorochka]архив 

Не нравится. Аллергия есть, еще лет 10 назад первый раз попробовала - все лицо обсыпало крапивницей, вернула. Недавно попробовала какой-то "волшебный" суперувлажняющий - на утро лицо шелушилось, короче не для меня это. Хотя для тела как-то брала, с маракуйей - понравился. Декоративка неудобная - эти их как бы заменяющиеся пудреницы, и т.д. Да я пудреницу быстрее раздербаниваю, чем у меня сама пудра заканчивается. Парфюмы тоже не брала, имхо запахи у них - всё равно слышно, что парфюм не того качества, что у дорогих дизайнеров.

Блондинки рулят.А БРЮНЕТКИ СИДЯТ РЯДОМ, ПЬЮТ КОНЬЯК И УКАЗЫВАЮТ КУДА ЕХАТЬ!!!

primorochka
(Team Секс на пляже)
2011/05/16 09:49
Re: вопрос про Mary Kay new [re: morrigen]архив 

дык ведь сама удивлена тк личный опыт показувает что кажется это так! потому еще хочу мнения людей (не консультантов) пробовавших МК узнать. Личный опыт который умерил мой скептицизм описала выше в ответе Apesin



primorochka
(начальник гарема)
2011/05/16 09:54
Re: вопрос про Mary Kay new [re: Intriga]архив 

ого!! спасибо, буду иметь в виду что правда бывают аллергии. А раздражжение сразу после тестеров выступило или вы какое то время пользовались кремами и вдруг потом кожа отреагировала?



primorochka
(начальник гарема)
2011/05/16 09:58
Re: вопрос про Mary Kay new [re: morrigen]архив 

самое недавнее что я нашла было за 2007 год. Дайте ссылочку плиз на предыдущее обсуждение, посмотрю его. Не знаю на сколько она тут популярна. Я 8ой год в Турции живу и вот только сейчас впервые услышала и .... нашла коса на камень! кажется нравится.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |